В любое время года Экскурсии от Moscowwalks
Подарочные сертификаты Прогулок по Москве
Подарите друзьям совершенно новый город


Посмотреть расписание экскурсий и купить билеты на экскурсии можно на нашем экскурсионном сайте.


Все об экскурсиях смотрите на http://moscoww.ru



/


Где провести вечеринку? На теплоходе!

Auto Date Вторник, июня 25, 2019

*Реклама, текст предоставлен рекламодателем*

d368cd2b886fa3ca4620912577c5c910

Вечеринка на теплоходе 

Вечеринки позволяют укрепить отношения с близкими людьми, коллегами, а также завести новых друзей. Молодые люди любят посещать вечеринки в клубе, где можно насладиться музыкой, потанцевать в компании друзей, люди старшего возраста предпочитают встречаться дома в комфортной обстановке.

Востребованным местом проведения вечеринок являются лофты, различные развлекательные локации. Компании, предпочитающие активный отдых, отправляются на природу. Данные способы проведения вечеринок являются традиционными, поэтому в поисках новых эмоций и идей друзья и родственники перемещают вечеринки на реку, выбирая речные прогулки на теплоходе.

Какие вечеринки можно провести на теплоходе? 

Основной задачей любой вечеринки является получение ее участниками положительных эмоций и укрепление дружеских связей.

Традиционные вечеринки со множеством блюд и музыкой уходят в прошлое, на смену им приходят современные варианты встреч:

  • тематические вечеринки с соответствующими нарядами, декором, музыкой и блюдами позволяют их участникам примерить новые роли и совершить увлекательное путешествие в другую эпоху;
  • маскарадные вечеринки отвлекают от повседневных дел и вызывают желание получить максимум положительных эмоций;
  • вечеринки в стиле мафии помогут научиться контролировать свои чувства и распознавать эмоции друзей. Игра в мафию всегда увлекательная и захватывающая, ведь участники до последней минуты не знают, кто сидит рядом: мафия или комиссар;
  • квесты со множеством головоломок и волнующим сюжетом являются прекрасным способом укрепить командный дух и провести время с пользой;
  • ретро-вечеринки заряжают оптимизмом, ведь молодое поколение может погрузиться в атмосферу 90-х, 80-х и других времен. Также такая прогулка на теплоходе с дискотекой понравится и старшему поколению, помогая на миг вернуться во времена юности.

261324

Вечеринка на теплоходе: в чём преимущества? 

Вне зависимости от формата вечеринки множество вопросов у участников вызывает место ее проведения и другие организационные вопросы, связанные с запечатлением памятных моментов, аппетитными закусками, напитками, музыкой. Зачастую для организации вечеринок привлекают представителей event-агентств, которые занимаются организацией встречи.

Среди специалистов в области развлечений универсальным местом для проведения вечеринок различных форматов признаны комфортабельные теплоходы. Просторные палубы теплоходов позволяют разместить большое количество гостей, при этом останется пространство для танцев и фотозон. Шеф-повар теплохода со своей командой обеспечит гостей вкусными блюдами, а официанты продемонстрируют высший уровень сервиса. При этом, если организовывается масштабная вечеринка, на теплоходе цена ее проведения может быть ниже, чем в традиционных местах отдыха, что также играет важную роль при организации мероприятия.

Вечеринки на теплоходе наиболее часто проходят в формате квестов и тематический встреч, во время которых все участники становятся, к примеру, кладоискателями или пиратами. Судоходные компании предоставляют в аренду теплоходы для проведения вечеринок, а также проводят их при речных прогулках, поэтому посетить их может любой желающий.

Ярким событием вечера может стать фейерверк, запущенный с борта теплохода, при этом будут соблюдены все требования безопасности. Дополнением фотографий станут живописные виды и достопримечательности.

палуба

«Умная река» – сервис, на котором можно удобно заказать речные прогулки в формате вечеринок

Главным вопросом для людей, которые решили посетить или провести вечеринку на борту теплохода является вопрос о том, как арендовать судно или приобрести билет на развлекательную программу. На сервисе «Умная река» представлены различные предложения судоходных компаний и описание условий проведения мероприятий в Москве. Там вы сможете найти прогулки, во время которых может быть организована вечеринка на теплоходе, Москва-река при этом станет для вас отличным местом проведения досуга!

Комментировать с помощью Facebook: