В любое время года Экскурсии от Moscowwalks
Подарочные сертификаты Прогулок по Москве
Подарите друзьям совершенно новый город


Посмотреть расписание экскурсий и купить билеты на экскурсии можно на нашем экскурсионном сайте.


Все об экскурсиях смотрите на http://moscoww.ru



/


Куда пойти в Москве в ближайшие выходные

Auto Date Пятница, апреля 25, 2014

Moscowwalks традиционно выбирает самые интересные события в Москве, которые пройдут в ближайшие выходные. На этой неделе: экскурсии по Москве от Moscowwalks, фестиваль Новые Люди, городское ориентирование «Бегущий город», субботник в парке Музеон, Ралли классических машин  и праздник такси.

Экскурсии Moscowwalks

На улице весна и мы активно гуляем! Приходите на наши экскурсии. Подробнее об экскурсиях на http://moscoww.ru

Фестиваль Яркие люди


Это самый масштабный фестиваль уличного искусства, объединяющий лучшие культурные и образовательные проекты, талантливых педагогов и самых ярких представителей творческих профессий из России и Европы, а также это самая грандиозная творческая мастерская для всей семьи!
Юго-Восточный округ
26 апреля в 13:00 в культурном центре «Москвич» в рамках программы «Яркие Люди в округах» пройдут семейные и детские занятия, подготовленные студией танцевально-двигательной терапии TDT STUDIO 1, при поддержке Ассоциации танцевально-двигательной терапии.
26 апреля в 15:00  «Особые мастерские» в КЦ «Москвич»
В предстоящие выходные «Особые мастерские» вновь станут местом, где огромные деревянные буквы будут превращаться в забавных людей.
Культурный Центр «Москвич»: Волгоградский проспект, 46/15
25 мая в 16:00 в ДК «Лидер» пройдет мастер-класс по изготовлению арт-объекта «Кукла» (Лермонтовский проспект д.2, к.2)
25 мая в 16:00 в ДК «Заречье» пройдет мастер-класс по изготовлению арт-объекта «Птица». (ул. 1-я Вольская, 11)

Северо-Западный округ
24, 28 и 29 апреля в театральной студии ДК «Алые Паруса» пройдут занятие  образовательного курса для детей «Путешествие вглубь себя в поисках чудес, с помощью мастерства актёра».
24 и 28 апреля в 18:00 в МБУ «Центр детских и молодежных социальных инициатив «Крылья» будут проходить театральные мастерские режиссера Дениса Васильева.
МБУ «Крылья» (1-й Тушинский проезд, д. 4, Покровское-Стрешнево)
25 апреля в 19:00 в ДК «Феникс» пройдет первый танцевальный мастер-класс по брэйк-дансу.
ДК «Феникс» — улица Маршала Рыбалко, 10
26 апреля в 12:00 в МБУ «Центр творчества и досуга «Ростки»» пройдет мастер-класс “Карнавальный слон”!
МБУ  «Центр творчества и досуга «Ростки»: (ул. Воротынская, д. 10, Куркино)

Городское ориентирование «Бегущий город»

В субботу, 26 апреля, Москву наполнят люди с бейджиками, которые будут искать контрольные пункты, что-то переписывать, пересчитывать и сверять! Это — участники соревнований по городскому ориентированию Бегущий город.  Еще можно успеть поучаствовать, остались свободные места!
Подробности

Субботник в парке Музеон

26 апреля пройдет уборка под музыку молодых исполнителей. Вам предстоит убирать опавшую листву, красить лавочки, сажать цветы и живую изгородь под ритмы электронной музыки, гранжа, психоделического рока, и инди.
Юных участников субботника ждет музыкальная уборка, а после интересный мастер-класс по созданию оригинальных скворечников, истории из жизни птиц и гордость за содеянное.
Подробности на сайте парка

Ретроралли

Ралли Клуб Классических Автомобилей открывает очередной сезон ретро-ралли для классических автомобилей. Старт ралли от Отеля Метрополь 27 апреля в 12:00, финиш будет в том же месте в 16:00. Здесь можно будет увидеть ретро автомобили в действии!
Подробности

Праздник московского такси

Департамент транспорта Москвы приглашает на праздник «Новое такси», который состоится 26 апреля в 11:00 на проспекте Сахарова. Праздник Московского такси — не только для профессионалов, но и для всех, кому интересен этот городской транспорт. Посетителей будет ждать как выставка ретро-таксомоторов, так и экспозиция новых городских такси. Помимо этого, организаторами предусмотрена выставка фотоматериалов, посвященная истории такси.
Подробности

Комментировать с помощью Facebook: