В любое время года Экскурсии от Moscowwalks
Подарочные сертификаты Прогулок по Москве
Подарите друзьям совершенно новый город


Посмотреть расписание экскурсий и купить билеты на экскурсии можно на нашем экскурсионном сайте.


Все об экскурсиях смотрите на http://moscoww.ru



/


Самые интересные события в Москве в ближайшие выходные

Auto Date Пятница, июля 19, 2013

Moscowwalks традиционно выбирает самые интересные мероприятия ближайших выходных! на этой неделе: экскурсии от Moscowwalks, Moscow City Racing, Велоночь, Фестиваль цветов на Красной площади, ретрофест в Сокольниках.

Экскурсии Moscowwalks

Приглашаем наших читателей на экскурсии по Москве! На этой неделе будет очень интересно! Подробности на нашем экскурсионном сайте http://moscoww.ru


Moscow City Racing

20-21 июля в Москве пройдет ежегодное авто- и мотошоу с участием действующих команд Формулы-1, которое проходит с 2008 года в центре Москвы у стен Кремля.
Подробности на сайте мероприятия


Велоночь

Самая масштабная велопрогулка в этом году посвящена В.Маяковскому и его творчеству. Мероприятие пройдет 20 июля на Юге Москвы.
Подробности


Фестиваль цветов на Красной площади

С 18 по 23 июля 2013 года на Красной площади пройдет фестиваль цветов. Мероприятие приурочено к 120-летию с открытия нового здания Верхних торговых рядов архитектора Александра Померанцева и 60-летию с нового открытия Главного универсального магазина в 1953 году. В честь двойного юбилея главная площадь страны на 6 дней превратится в цветущий сад. У Кремлевской стены напротив центрального входа в ГУМ раскинется «ковер» из  живых цветов.
Подробности на сайте ГУМа


Ретрофест в Сокольниках

Традиционный фестиваль старинных автомобилей «Ретро-Фест» пройдет в Москве в парке Сокольники с 20 по 21 июля. В программе фестиваля роскошные карнавал-парады старинных автомобилей в сопровождении духовых оркестров и костюмированных актеров, показы мод 1930-60-х годов, викторины и конкурсы для зрителей, танцевальные шоу, а также концерты джазовых, твистовых и рок-н-ролльных групп.Вход свободный!
Подробнее о мероприятии

Комментировать с помощью Facebook: