В любое время года Экскурсии от Moscowwalks
Подарочные сертификаты Прогулок по Москве
Подарите друзьям совершенно новый город


Посмотреть расписание экскурсий и купить билеты на экскурсии можно на нашем экскурсионном сайте.


Все об экскурсиях смотрите на http://moscoww.ru



/


Куда пойти в Москве в ближайшие выходные

Auto Date Пятница, марта 22, 2019

kudagomoscoww2019

Как планируете провести выходные? Если еще не решили, посмотрите наши идеи!

Экскурсии Moscowwalks

На этой неделе в субботу мы гуляем по Тверской и ее переулкам, в воскресенье повторяем экскурсию по Соколу и гуляем от Газгольдеров до Немецкой слободы. Подробности на нашем экскурсионном сайте.

Московский культурный форум

В эти выходные все, кому небезразлична культурная жизнь столицы, соберутся в выставочном зале «Манеж». Это уникальная возможность увидеть на одной площадке циркачей, известных музыкантов, актеров, писателей. Со многими звездами здесь можно будет поговорить лично на творческих встречах. Зрители увидят моноспектакль Чулпан Хаматовой, послушают «Признание в любви» от Евгения Миронова и Ксении Раппопорт, пообщаются с Александром Ширвиндтом и Сергеем Полуниным.
Подробности

Навруз на ВДНХ

24 марта в павильоне № 75 ВДНХ состоится общегородской праздник «Навруз», на котором можно будет попробовать блюда восточной кухни, побывать на концертах популярных эстрадных исполнителей, а также купить изделия народных промыслов.
Подробности

Бесплатное посещение московских музеев

24 марта, в рамках празднования Дня работника культуры, выставочные залы и галереи, подведомственные Департаменту культуры Москвы, можно посетить абсолютно бесплатно.
Подробности

Комментировать с помощью Facebook: