В любое время года Экскурсии от Moscowwalks
Подарочные сертификаты Прогулок по Москве
Подарите друзьям совершенно новый город


Посмотреть расписание экскурсий и купить билеты на экскурсии можно на нашем экскурсионном сайте.


Все об экскурсиях смотрите на http://moscoww.ru



/


Куда пойти в Москве в ближайшие выходные

Auto Date Пятница, марта 1, 2019

kuda12456

На этой неделе много всего интересного!) Масленица и наши экскурсии, а еще две интересные выставки!

Экскурсии от Moscowwalks

На этой неделе у нас много всего интересного! Гуляем между Тверской и Никиткой, по Плющихе и Девичьему полю, Ивановской горке и Академической (новая экскурсия!). У нас на этой неделе очень интересно! Подробнее о наших экскурсиях на moscoww.ru

Фестиваль «Масленица»

С 1 по 10 марта Москва провожает зиму и встречает весну песнями и плясками, уличными забавами, красочными театральными представлениями и, конечно же, блинами! Каждая из двадцати четырех площадок приготовила для вас насыщенную праздничную программу. Например, на Тверской площади будем смотреть удивительные кукольные спектакли, на Манежной площади — наблюдать за бытом шумного масленичного городка, на Митинской улице осваивать гончарное мастерство. Все развлечения на фестивале бесплатные.
Подробнее о фестивале на сайте

Афишемания. Французская реклама конца 19 — начало 20 века из собрания ГМИИ им. А.С. Пушкина

Государственный музей изобразительных искусств имени А.С. Пушкина представляет выставку французской рекламы конца XIX — начала XX века «Афишемания». В экспозиции будут показаны 130 афиш из собрания музея, которые познакомят с историей рождения и эволюции плаката как вида искусства. Зрители увидят работы известных художников и мастеров иллюстрированной рекламы — Анри де Тулуз-Лотрека, Альфонса Мухи, Поля Гаварни, Леона Шубрака, Жюля Шере, Адольфа Вийетта и других авторов.
Подробности

Выставка «Москва XIX и XXI веков»

С 19 февраля по 15 апреля во дворе Музея Москвы пройдет выставка «Москва XIX и XXI веков». В ее основу легли материалы замечательного фотографического наследия – альбомов с видами Москвы Николая Александровича Найденова, предпринимателя, банкира, коллекционера и знатока московской истории. По инициативе и при поддержке Н.А. Найденова в 1880-х годах была произведена фотосъемка «видов некоторых городских местностей, храмов, примечательных зданий и других сооружений Москвы» в разных частях города: Кремль, Китай-город, Белый и Земляной города, местности за Земляным городом.
Подробности

Комментировать с помощью Facebook: