В любое время года Экскурсии от Moscowwalks
Подарочные сертификаты Прогулок по Москве
Подарите друзьям совершенно новый город


Посмотреть расписание экскурсий и купить билеты на экскурсии можно на нашем экскурсионном сайте.


Все об экскурсиях смотрите на http://moscoww.ru



/


Куда пойти в Москве в ближайшие выходные

Auto Date Пятница, февраля 22, 2019

kudapoiti2202

В эти выходные много всего интересного! Читайте наши рекомендации, куда пойти в выходные 23-24 февраля 2019 года и выбирайте!

Экскурсии по Москве

На этой неделе гуляем по Маросейке и Замоскворечью! Кстати, 21 февраля был День экскурсовода, так что поздравьте нашего экскурсовода Александра Иванова в эти выходные))) Подробнее про наши экскурсии на moscoww.ru

День защитника отечества в парках

В этом году не отдыхаем дополнительный день, но праздновать все равно будем! Праздничные мероприятия пройдут в парках Москвы. Выбирайте ближайший парк или интереснейшее событие!
Рекомендуем картонную битву в Кузьминках. Если пойдете кататься на коньках в сад имени Баумана, не забудьте военный билет, по нему можно пройти на каток бесплатно! А в сад Эрмитаж можно пройти бесплатно всем мужчинам.

Праздничный салют

Салют 23 февраля начнется в 21:00, площадки традиционные. Отличную карту площадок сделали на сайте правительства Москвы, рекомендуем посмотреть.

«Battle сани» в Сокольниках

Фестиваль необычных саней пройдет 23 февраля. Посмотреть на необычные сани можно всем, а вот для участия нужно было заранее регистрироваться. В любом случае рекомендуем, будет весело!
Подробности

День защитника Наследия

23 и 24 февраля приглашаем на выставку «День защитника наследия» — один из первых проектов просветительского фестиваля «10 лет защищаем то, что любим», проводимого градозащитным движением «Архнадзор» в честь своего юбилея.
Выставка развернется на фоне сайт-специфик проекта «Ломать не строить!». Экспозицию «Хрупкий город» составят работы графического дизайнера Инджилы Самад Али, которая работает с брендингом и визуальной айдентикой в рамках коммерческих и социокультурных проектов. Ее графику дополнят тексты авторов «Архнадзора», а также архивная видеохроника Москвы.
Вход платный. Выставка пройдет в галерее Солянка.
Подробная программа

Семейный фестиваль Папа-Фест

23 февраля 2019 года в Культурном центре «Вдохновение» пройдет интерактивный семейный фестиваль «Папа-фест», приуроченный ко Дню защитника Отечества.
В программе: интерактивная выставка воинских костюмов Х — ХХ веков, тематические мастер-классы, образовательные программы, лекции, спектакли, детский клуб, студия звукозаписи, где каждый желающий сможет записать аудио-поздравление.
Фестиваль представит выставку воинских костюмов и оружия различных эпох, начиная с Х века и заканчивая формой и оружием ХХ века. Каждый желающий сможет не только узнать историю создания экспонатов, но и примерить образцы военной одежды, потрогать холодное и огнестрельное оружие.
Для самых маленьких в Малом зале пройдет кукольный спектакль «Добрыня Никитич и Змей Горыныч» в исполнении театра «Потешки». Актеры расскажут русскую народную сказку о первом богатыре современным языком.
Подробная программа фестиваля

Комментировать с помощью Facebook: