В любое время года Экскурсии от Moscowwalks
Подарочные сертификаты Прогулок по Москве
Подарите друзьям совершенно новый город


Посмотреть расписание экскурсий и купить билеты на экскурсии можно на нашем экскурсионном сайте.


Все об экскурсиях смотрите на http://moscoww.ru



/


Куда пойти в Москве в ближайшие выходные

Auto Date Пятница, февраля 8, 2019

kudagooo

Moscowwalks выбирает для своих читателей самые интересные события выходных!

Экскурсии по Москве

В эти выходные гуляем по Арбатским переулкам и району Сокол! Вашим экскурсоводом будет Александр Усольцев! Приходите на наши экскурсии) Подробности на нашем экскурсионном сайте http://moscoww.ru

 

Деконструкция: фантомы прошлого и будущего

Студенты разных вузов Москвы получат уникальную возможность объединиться, чтобы превратить пространства галереи в ландшафты, по которым посетители смогут путешествовать, наблюдая за развитием мысли творца, не обремененного какой-либо задачей, кроме азарта преображения. В течение полутора месяцев галерея будет меняться самым непредсказуемым образом. Те художники, кто придут в начале, сделают первые штрихи, те кто придут следом, будут вписывать свои в уже существующую картину.
Начинают ломать и строить Солянку студенты и выпускники Британки. Для создания своих работ художники, исследуя архивы галереи, извлекают на свет давно забытые образы, звуки и факты. Их цель – спровоцировать пространство, чтобы оно высвободило и показало свои скрытые смыслы. Все найденное, выломанное и снятое с петель будет преобразовано в серию арт-объектов, инсталляций и перформансов. Разрушать, чтобы понять!
С 10 по 21 февраля каждый день посетители могут наблюдать за работой молодых художников, принять участие в перформансах и даже внести свой вклад в создание работ. Созданные объекты и документация перформансов останется частью выставки до ее «Ломать не строить!» окончания.
Подробности

36-й Антикварный маркет «Блошинка» 9-10 февраля 2019

9-10 февраля, на Антикварном маркете «Блошинка», опытные собиратели антиквариата помогут всем влюбленным выбрать запоминающиеся подарки «с историей» для своих вторых половинок ко Дню всех влюбленных – 14 февраля. Изысканные старинные предметы интерьера и сервировки стола, антикварные изделия из фарфора, изящные статуэтки или вазы, старинные кружева и вышивки, украшения и веера, антикварные и винтажные куклы и игрушки, книги, старинные настольные лампы и другие необычные вещицы из прошлого в изобилии представлены на рядах «Блошинки», расположенных на двух этажах МДСТ – Культурного центра «ДОМ» в самом центре Москвы. Вход свободный.
Подробности

День рождения Исторического музея

9–11 февраля посетителей музея ждут исторические реконструкции, игротеки и квесты, спектакли и мастер–классы, обзорные и тематические экскурсии по экспозиции и выставкам, пешеходные экскурсии с осмотром памятников архитектуры, праздничный концерт и кинопоказ в сопровождении живой музыки.
9 февраля вход на все объекты музейного комплекса будет бесплатным.
10 февраля Благотворительный фонд «Система» дарит всем желающим возможность бесплатно посетить Исторический музей и выставку «Сокровища Пражского Града».
Подробная программа на сайте музея

Арт-битва снеговиков

«Арт-битва снеговиков» — это открытое состязание авторских работ: ежегодно все желающие, объединившись в команды, создают снежные фигуры на Площади Парадов. Можно использовать материалы и инструменты, подготовленные заранее; возрастных и иных ограничений нет. Команда-победитель в каждой номинации определяется по итогам голосования экспертного жюри.
Подробности

Комментировать с помощью Facebook: