В любое время года Экскурсии от Moscowwalks
Подарочные сертификаты Прогулок по Москве
Подарите друзьям совершенно новый город


Посмотреть расписание экскурсий и купить билеты на экскурсии можно на нашем экскурсионном сайте.


Все об экскурсиях смотрите на http://moscoww.ru



/


Куда пойти в Москве в ближайшие выходные

Auto Date Пятница, января 25, 2019

kuddda

В эти выходные обещают самый сильный снегопад этой зимы! Москва покроется снегом! А мы всех зовем гулять по снежной Москве! Moscowwalks выбирает для читателей самые интересные события этих выходных!
Знаете, что будет что-то очень интересное в следующие выходные? Напишите нам об этом!)

Экскурсии Moscowwalks

Зовем всех на наши экскурсии по Москве! В субботу гуляем по Острову Невезения от Красного Октября до Балчуга, в воскресенье — по Сретенке и ее переулкам. Приходите гулять по заснеженному городу! Подробности на нашем экскурсионном сайте.

Фестиваль сыра и меда в Гостином дворе

С 26 января по 18 февраля в Гостином дворе пройдет фестиваль сыра и меда российских производителей. Участники со всей страны представят на открытой ярмарке собственные фермерские продукты и расскажут секреты производства: какой сыр идеально подходит для жарки, чем полезна пыльца. Для гостей откроется мини-музей пчеловодства: посетители увидят процесс получения меда и понаблюдают за жизнью пчел.
Подробности

День благотворительности на ВДНХ

26 января «Город зимы» на ВДНХ планируют посетить звездные гости: вместе с командами благотворительных фондов «Вера» и «Я есть» на катках появится Константин Хабенский, Ксения Алферова, Егор Бероев, Ольга Сутулова и Ксения Алферова. В субботу здесь пройдет день благотворительности, и все вырученные деньги перечислят на счет фондов, помогающим детям и подросткам с особенностями развития.
Праздничную программу 26 января дополнят шоу барабанщиков, выступление уличных театров, битвы в снежки и другие зимние развлечения. Также гостям предложат поиграть в керлинг и посетить площадку «Юкигассен». Объекты на ВДНХ работают по обычному режиму.
Подробности

Фестиваль снеговиков

26 января в парке «Сокольники» пройдет фестиваль снеговиков, событие продлится с 13:00 до 17:00. Гости мероприятия смогут построить собственных снеговиков и украсить их яркой одеждой и красками, главное условие участия в бесплатном фестивале — предварительно собрать команду из трех человек.
Фестиваль проводится в парке «Сокольники» ежегодно, для участников создается специально огороженная площадка.

Комментировать с помощью Facebook: