В любое время года Экскурсии от Moscowwalks
Подарочные сертификаты Прогулок по Москве
Подарите друзьям совершенно новый город


Посмотреть расписание экскурсий и купить билеты на экскурсии можно на нашем экскурсионном сайте.


Все об экскурсиях смотрите на http://moscoww.ru



/


Куда пойти в Москве в ближайшие выходные

Auto Date Пятница, сентября 19, 2014

Moscowwalks традиционно выбирает самые интересные события ближайших выходных! На этой неделе: экскурсии по Москве, Фотовыставка под открытым небом «Мир глазами россиян», фестиваль красок Холи и битва подушками, велофестиваль «Яуза», военно-исторический фестиваль «Поле Куликово»


Экскурсии по Москве

Осень вступает в свои права, каждые выходные кажется, что это последние теплые деньки! Судя по прогнозам эти выходные —  последние дни бабьего лета! Приходите гулять, пока не наступили холода! Подробное расписание экскурсий на http://moscoww.ru


Фотовыставка под открытым небом «Мир глазами россиян»

20 сентября 2014 года в самом центре Москвы, на Никольской улице, откроется 5-я юбилейная фотовыставка под открытым небом «Мир глазами россиян» — уникальный фотопроект, каждый год ожидаемый тысячами москвичей и гостей столицы. На выставке будут представлены захватывающие дух фотографии городов, живой природы и фауны из самых разных уголков нашей земли, снятые знаменитыми российскими фотографами. География творческих экспедиций участников выставки вмещает в себя почти всю планету. Работы каждого автора оригинальны и неповторимы, но все они объединены общей идеей — донести до зрителя поразительную красоту нашей планеты.
Подробности


Фестиваль красок Холи и Битва подушками

Сразу два мероприятия пройдут в парке 50-летия Октября 21 сентября! Это Фестиваль Красок Холи и битва подушками. Организаторы рекомендуют одеваться попроще.
Подробности о Фестивале красок Холи
Подробности про битву подушками


Велофестиваль «Яуза»

Второй окружной велофестиваль «Яуза» пройдет в Северо-Восточном административном округе. В его рамках состоятся соревнования по велоориентированию любительского уровня. Принять в них участие смогут все желающие. Однако для этого необходима предварительная регистрация, которую можно пройти, перейдя по этой ссылке. На старте участникам выдадут карту маршрута, а те, кто придет к финишу первыми, получат награды.
Организаторы приготовили развлечение и для самых юных велосипедистов. Они смогут принять участие в костюмированном параде велосипедов, при этом наряд необходимо подобрать не только для себя, но и для своего «железного коня». Для людей в возрасте пройдет велопробег «Спортивное долголетие».
А еще гости фестиваля смогут поучаствовать в конкурсах, тест-драйве электробайков и веломобилей, а также побеседовать с опытными велопутешественниками.
Сбор и регистрация участников состоится в 11:00 в парковой зоне на Олонецком проезде — ул. Сухонской.
Подробности


Военно-исторический фестиваль «Поле Куликово»

20-21 сентября на Куликовом поле (село Монастырщино, Кимовский район Тульской области) пройдут торжества, посвященные Дню воинской славы России – годовщине Куликовской битвы и 700-летию преподобного Сергия Радонежского.
Традиционные торжества в честь Дня воинской славы России – Куликовской битвы открывает Международный военно-исторический фестиваль «Поле Куликово». Более 500 поклонников истории из России и ближнего зарубежья соберутся 18-21 сентября в уникальном месте – у Татинских бродов, где переправлялось войско Дмитрия Донского накануне сражения. Здесь на Куликовом поле в одном лагере спустя шесть веков будут мирно сосуществовать две великие армии и культуры – Русь и Орда эпохи Куликовской битвы.
Подробности

Комментировать с помощью Facebook: