В любое время года Экскурсии от Moscowwalks
Подарочные сертификаты Прогулок по Москве
Подарите друзьям совершенно новый город


Посмотреть расписание экскурсий и купить билеты на экскурсии можно на нашем экскурсионном сайте.


Все об экскурсиях смотрите на http://moscoww.ru



/


Куда пойти в Москве в ближайшие выходные

Auto Date Пятница, сентября 12, 2014

Moscowwalks традиционно выбирает самые интересные события в Москве в ближайшие выходные! на этой неделе: Экскурсии по Москве от Moscowwalks, Фестиваль Здоровая Москва в парке Кузьминки, Чайные сады в усадьбе Воронцово, День рождения зоопарка, Фестиваль клоунского искусства «ClownFest», Парад Московского студенчества.


Экскурсии по Москве

Предлагаем прогуляться с нами! Подробное расписание экскурсий на http://moscoww.ru
Специально для тех .кому жарко гулять днем делаем экскурсии не только днем, но и вечером! Выбирайте удобное время и приходите!


Фестиваль Здоровая Москва в парке Кузьминки

13-14 сентября в одном из самых больших парков Москвы — Парке культуры и отдыха «Кузьминки» пройдет II Фестиваль здорового образа жизни «Здоровая Москва 2014». Впервые мероприятие пройдет в малоизвестном в России формате «Фестиваль Фестивалей», вобрав в себя несколько ярких событийных проектов.
За два дня на 20 площадках Фестиваля пройдут Фестивали: «Зеленое одеяло Москвы», «СпортАктив», «КультУра», «Сердце города», «Игросфера» и другие яркие мероприятия — более 250 событий, включающих тренировки и соревнования, мастер-классы, семинары, танцевальный марафон, занятия оздоровительными практиками и многое другое. Причем, все эти занятия будут для гостей фестиваля совершенно бесплатными.
Организаторы спланировали мероприятие так, что его посещение превратится в настоящий квест — причем, успешное его прохождение будет вознаграждено призами от партнеров и участников фестиваля.
Подробности


Чайные сады в усадьбе Воронцово


11-14 сентября в парке усадьбы Воронцово пройдет чайная выставка.
Основные цели выставки — возрождение и повышение культуры чаепития, пропаганда здорового образа жизни, показ состояния и перспектив развития чайного и кофейного рынка России, содействие расширению международного торгово-экономического и культурного сотрудничества.
Подробности


День рождения зоопарка


13 и 14 сентября 2014 года праздничные выходные в зоопарке!
13 сентября с 12 часов дня празднования будут проходить на Новой территории. Все гостей мы приглашают поучаствовать в квесте «Гордость Московского зоопарка», викторине «Герои зоопарка», в спортивной программе «Животные старты», зайти на мастер-классы «Открытка Московскому зоопарку» и на спектакль «Африканский сюрприз для московской детворы».
14 сентября с 10 часов дня будут главные юбилейные торжества на всей территории!
Гостей ждет историческое «путешествие». Гости зоопарка смогут посмотреть как выглядел зоопарк в конце XIX века, что происходило в революцию 1905 года, как жил зоопарк в советские годы, и как он менялся на протяжении 150 лет. Все желающие смогут принять участие в мастер-классах, понаблюдать за выступлением театральных и музыкальных коллективов и, конечно, унести с собой памятные сувениры.
Подробности


Фестиваль клоунского искусства «ClownFest»

13 сентября 2014 г. на территории парка «Сокольники» пройдёт 6-й Открытый Международный фестиваль клоунского искусства «ClownFest». Посетителей парка ждут: выступления уличных театров, цирковые клоунские спектакли, мастер-классы по жонглированию, тематическая фотовыставка, весёлые и оригинальные интерактивные инсталляции и, конечно, множество клоунов из разных стран мира. Хэдлайнерами фестиваля в этом году выступят известные клоуны Леонид Лейкин и Анвар Либабвов (театр «Лицедеи»), которые подготовили много интересного, в том числе номера из спектакля «Летите и пилите».
Кроме того, гостей праздника ждёт конкурс клоунского искусства, в котором будут участвовать клоуны со всей России. Артисты будут бороться за призы в номинациях: «Лучшая актёрская работа», «Лучший трюк», «Самый перспективный» и «Приз зрительских симпатий».
Подробности


Парад Московского студенчества

Парад московского студенчества – самое значимое студенческое событие в жизни столицы и всей России, ведь понятие «московское студенчество» объединяет собой не только студентов-москвичей. Ежегодно в московские вузы поступают тысячи абитуриентов, приехавших практически из всех городов России и многих стран ближнего и дальнего зарубежья. Парад московского студенчества – это своеобразный старт первокурсников в студенческую жизнь, наглядная демонстрация сплоченности московского студенчества. Принятие Клятвы московского студента, исполнение Гимна московского студенчества, праздничное шествие по центральным улицам столицы и огромный концерт с участием звезд всех музыкальных направлений – это Парад.
Ежегодно в торжественном посвящении в московские студенты принимают участие более 40 тысяч первокурсников практически всех вузов Москвы, а во всех мероприятиях Парада – более 100 тысяч студентов.
Подробности

Комментировать с помощью Facebook: