В любое время года Экскурсии от Moscowwalks
Подарочные сертификаты Прогулок по Москве
Подарите друзьям совершенно новый город


Посмотреть расписание экскурсий и купить билеты на экскурсии можно на нашем экскурсионном сайте.


Все об экскурсиях смотрите на http://moscoww.ru



/


Куда пойти в Москве в ближашие выходные

Auto Date Пятница, мая 30, 2014

Moscowwalks традиционно выбирает самые интересные события ближайших выходных! На этой неделе: экскурсии по Москве от Moscowwalks, Детский рок-фестиваль в парке Красная Пресня, Цирк в саду, Ку-ро-ле-си-ца  в парке Музеон, День больших впечатлений в Парке Горького, Национальный детский праздник  в Сокольниках, Территория чудес в парке Бабушкинский.


Экскурсии от Moscowwalks

Предлагаем прогуляться с нами! В пятницу вечером мы изучаем историю трех улиц: Воздвиженка, Волхонка, Знаменка, в субботу смотрим переулки Мясницкой и Плющиху, а в воскресенье гуляем по переулкам Покровки! Подробное расписание экскурсий на http://moscoww.ru


Детский рок-фестиваль в парке Красная Пресня

Детский рок-фестиваль пройдет 1 июня в парке Красная Пресня. KidsRockFest — это не просто концерт под открытым небом, это новый формат отдыха для всей семьи, который объединяет, заряжает энергией и позволяет разделить яркие эмоции с самыми близкими людьми.
Для детей KidsRockFest — праздник непослушания и отличного настроения, для родителей — ещё и возможность привить ребёнку вкус к музыке, которая нравится им самим.
Подробности


Цирк в саду

1 июня пространство сада «Эрмитаж» будет поделено на цирковые зоны. Каждая будет отличаться цветом и атмосферой. Белые эквилибристы, красные акробаты, желтые жонглеры, загадочные черные фокусники и синие гимнасты выйдут на лужайки, чтобы показать свои номера. Сопровождать выступления артистов будет живая музыка. В этот день гости сада смогут посетить  репетиции и мастер-классы различных цирковых жанров, ознакомиться с реквизитом и поучаствовать в представлениях. Для посетителей приготовлена большая программа творческих мастерских, дизайн-маркет с детскими товарами и вкусная еда на свежем воздухе. А так же специальная детская программа и выступления маленьких театров: театр теней «13 рук», Бумажный театр «Microscope», Театр «Экспромт».
Финалом праздника станет большое цирковое представление всей труппы «Антикварного цирка»! Все цвета, все жанры и объединенный оркестр встречаются со зрителями и дают представление на Центральной площадке Сада! Цирк цвета и настроения, цветной, искрящийся, радостный и красивый.
Вход на праздник свободный! Начало в 12:00.
Подробности


Ку-ро-ле-си-ца  в парке Музеон


Шум, гам, жужжание, куклы-пирамиды, трескучие погремушки, акробаты-эксцентрики, апельсиново-гитарный отжиг, тонны мороженого, воздушные шарики и детский смех. Парк искусств МУЗЕОН отмечает Международный День защиты детей большим самодеятельным фестивалем!
Крымская набережная, Летний Кинотеатр, Большая сцена и весь парк в этот день будет во власти наших маленьких посетителей. Вместе с родителями или самостоятельно они будут делать искусство – создавать собственное радио, ставить кукольные спектакли, снимать авторские мультфильмы, делать объемные аппликации-волны и устроят шествие импровизационного оркестра.
Весь день диджеит Мойдодыр, работает детская ярмарка от команды LeKiosque, «зажигают» клоуны и акробаты.
Праздник будет идти с 12:00 до 19:00. Вход на все мероприятия свободный!
Подробности


День больших впечатлений в Парке Горького


Ученым-экспериментаторам удалось создать аппарат, который способен увеличивать предметы за счет молекулярного воздействия. Смелый экспериментатор пообещал, что технология способна изменить весь мир, но во время тестирования аппарата «Макролуч-001» что-то пошло не так….
Аппарат вышел из строя, и начал посылать макролуч во всех направлениях, мгновенно увеличивая все, что попадалось ему на пути. И теперь Парк Горького наводнен странными существами, большими предметами и огромными насекомыми.
К счастью, они оказались достаточно дружелюбными и общительными.
Поэтому ничто не помешает устроить большой праздник в Парке Горького. Даже напротив, 1 июня станет необычным детским праздником — Днем больших впечатлений.
Подробности


Национальный детский праздник  в Сокольниках


1 июня 2014 г. в парке «Сокольники» состоится Национальный детский праздник. Мероприятие для самых маленьких посетителей и их родителей пройдёт в День защиты детей под девизом «Счастливое детство — вклад в будущее нашей нации». Событие начнётся с торжественного поднятия флага – символа праздника. Гостей будут развлекать сказочные и мультипликационные персонажи, а также популярные детские коллективы.
Основное действие пройдёт на Фестивальной площади. В рамках праздника состоится открытие аллеи «Детских желаний». Юным посетителям представится возможность написать своё желание на листке бумаги, который будет погружен в землю в специальной «Капсуле детства». Тем самым, дети смогут увековечить свои мечты. Так, парк «Сокольники» зарождает новую традицию, каждый последующий год аллея будет пополняться новыми желаниями. Вскрыть капсулу можно будет только через 10 лет.
На протяжении всего дня будут проходить весёлые конкурсы от ведущих, шоу мыльных пузырей, а также выступления участников проекта «Голос. Дети».
Время проведения: 11.00-16.00.
Подробности


Территория чудес в парке Бабушкинский

В День защиты детей, 1 июня с 12:00 до 18:99 Бабушкинский парк превратится в территорию волшебства. В парке появится экспозиция «Эволюция чудес», где будут представлены история иллюзионного жанра и реквизит магов. В рамках программы «Школа волшебства» иллюзионисты покажут фокусы и раскроют детям свои секреты, научив их некоторым трюкам. На главной аллее парка гостей будут встречать мастера уличной магии, а в конце дня на сцене появятся лучшие отечественные фокусники.
Подробности

Комментировать с помощью Facebook: