В любое время года Экскурсии от Moscowwalks
Подарочные сертификаты Прогулок по Москве
Подарите друзьям совершенно новый город


Посмотреть расписание экскурсий и купить билеты на экскурсии можно на нашем экскурсионном сайте.


Все об экскурсиях смотрите на http://moscoww.ru



/


Куда пойти в Москве в ближайшие выходные

Auto Date Пятница, мая 23, 2014

img.jpg

Moscowwalks традиционно выбирает самые интересные события ближайших выходных! На этой неделе: экскурсии по Москве от Moscowwalks, фестиваль «Улица Истории», фестиваль Сальвадор Дали, фестиваль науки и любознательности «Политех» и выставка-ярмарка «Блошиный рынок».


Экскурсии от Moscowwalks

Предлагаем прогуляться с нами! В  пятницу вечером гуляем по Кулишкам и Хитровке, в субботу — по Новой Басманной и Остоженке, в воскресенье — по Замоскворечью. Подробное расписание экскурсий на http://moscoww.ru


Фестиваль Улица истории

001.jpg

23 мая на улицах Москвы пройдет фестиваль «Улица истории» — это интереснейший городской праздник в центре Москвы, который дарит удивительную возможность путешествия в прошлое, чтобы раскрыть тайны и загадки разных оживших эпох. И для этого не надо далеко ходить — на Тверском бульваре развернутся яркие исторические события, начиная от Руси X века и заканчивая 80-ми годами XX века.
Подробности на официальном сайте


Фестиваль Сальвадора Дали

004.jpg

24-25 мая в Центре творчества и индустрии FABRIKA  пройдет Фестиваль сюрреализма DALI FEST. Это уникальный проект, посвященный самому известному представителю сюрреализма – Сальвадору Дали. Поскольку Сальвадор был очень разносторонним и талантливым деятелем искусства, оставившим след во многих творческих сферах, в программу фестиваля включены и выставка живописи, и кинопоказы, лекции, мастер-классы, шоу программы и другие сюрпризы для горожан.
Подробности


Выставка-ярмарка Блошиный рынок

003.jpg

Поход на блошиный рынок — это больше, чем  шопинг, азартнее, чем спорт, познавательнее, чем экскурсия. Нигде национальные особенности не проявляются так ярко. Это не магазин, где товары висят рядами и снабжены ценниками. Блошиный рынок — редкая возможность увидеть и приобрести в одном месте товары, принадлежащие разным эпохам и имеющие самое различное предназначение. Здесь соседствуют старинная мебель, утварь, одежда, книги… Блошиный рынок — это всегда непредсказуемость, поиск и находка.
Подробности


Фестиваль науки и любознательности Политех

002.jpg

24 и 25 мая Политехнический музей и World Science Festival проведут на ВДНХ фестиваль науки и любознательности «Политех». Вас ждут интерактивные инсталляции и научные лаборатории, мастер-классы и лекции знаменитых учёных, захватывающие перформансы и научные игры.
Подробности

Комментировать с помощью Facebook: