В любое время года Экскурсии от Moscowwalks
Подарочные сертификаты Прогулок по Москве
Подарите друзьям совершенно новый город


Посмотреть расписание экскурсий и купить билеты на экскурсии можно на нашем экскурсионном сайте.


Все об экскурсиях смотрите на http://moscoww.ru



/


Куда пойти в Москве в ближайшие выходные

Auto Date Пятница, апреля 18, 2014


Moscowwalks традиционно выбирает самые интересные события ближайших выходных! На этой неделе: экскурсии по Москве, Пасхальный фестиваль, квест по Московскому метро, Ночь пожирателей рекламы и катание на велосипедах, роликах и скейтах в парках Москвы!


Экскурсии Moscowwalks

На улице весна и мы активно гуляем! Приходите на наши экскурсии. Подробнее об экскурсиях на http://moscoww.ru


Пасхальный фестваль

Никольская, Арбат, Камергерский и Никольский переулок, а также Тверская площадь и Новопушкинский сквер превратятся в мастерские. В семидесяти пяти шатрах будут учить разным видам творчества и кулинарии. Время работы с 12:00 до 19:00. Также всех желающих обучат звонарному искусству.

Праздник «В гостях у Пасхального Кролика» в саду «Эрмитаж»
В честь светлого праздника сад подготовил специальную программу, которая придётся по вкусу как самым маленьким, так и большим друзьям сада.
Подробности

Пасха в парке Кузьминки
Цветные ленточки, весенние ручьи, ярмарка, арт-инсталляция и разноцветные «крашенки» и «писанки». В парке празднуют Православную Пасху.
В центре парка будет стоять большое Пасхальное яйцо, которое будет главным украшением места. Вокруг все будет украшено разноцветными лентами и пасхальными ручьями.
На ярмарке обещают много яиц всех цветов, украшенных узорами в самых разных стилях. Также здесь можно будет купить и другой пасхальный декор: кружева, открытки, поделки из дерева и соломы и много других причудливых вещиц ручной работы.
Желающие смогут зайти в пасхальную мастерскую, где научат, как расписать яйцо в разной манере, украсить его ленточками, а затем его можно повести на Пасхальное дерево — еще одну оригинальную арт-инсталляцию праздника.
Подробности

Парк Сокольники
на 4-м Лучевом просеке парка «Сокольники» открылась пасхальная ярмарка, которая продлится до 20 апреля включительно. Для посетителей доступен ассортимент куличей, как домашнего, так и фабричного производства, пасхальные яйца и другие необходимые для праздника вещи. В воскресенье в парке также пройдёт мероприятие «Пасхальный перезвон», посвящённое празднованию великого православного дня.
Подробности


Квест Метробуки имени Ленина

Главный квест Московского метрополитена «Метробуки имени Ленина» 19 апреля 2014 года перевернёт Москву вверх рельсами.
Метробуки – это подземный квест по самому красивому в мире метро. 19 апреля влезь внутрь города и вскрой код Московского метрополитена.
Тринадцать станций метро, слава и тайна великого подземного города, дикая гонка, страх и ненависть в метрополитене! Таким ты ещё не знал официальное подземелье Москвы. «Метробуки» проходят в Москве в 9-й раз. Мы играем под землёй с 2010 года, и в этом сезоне с нами будет играть более 1000 человек – фанатов и восхищённых гостей московского метро, настроенных на новый формат общения с городом.
Шикарные призы для пассажиров!
Подробности


Ночь пожирателей рекламы

За более чем 30 лет своего существования «Ночь пожирателей рекламы» успела стать значимым событием не только для маркетологов, креативщиков и прочих представителей профессий, связанных с рекламой. Сегодня «Ночь пожирателей рекламы» собирает у своих экранов миллионы зрителей по всему миру.
Подробности


Прокат спортинвентаря

Прокаты на набережной Москвы-реки заработали в полную силу! Приходите кататься!
Прокаты работают по будням с 11:00 до 22:00, по выходным и праздничным с 10:00 до 22:00
Парк Горького:
У Бурана можно будет взять веломобили и велосипеды;
У Андреевского моста – велосипеды, самокаты и ролики;
У Косой аллеи недалеко от Воккера – велосипеды, ролики, самокаты.
Нескучный сад: велосипеды, беговелы, велотрансформеры, велоприцепы, самокаты, ролики
Воробьевы горы:
Ленинский пляж — велосипеды, велотрансформеры, самокаты, веломобили, ролики, лонгборды
Причал Воробьевы горы — велосипеды, беговелы, самокаты, ролики, лонгборды, велотрансформеры
Западный вход – велосипеды, беговелы, велотрансформеры, самокаты, веломобили, ролики, лонгборды
Подробности


Rally Masters Show

19 апреля уникальное раллийное шоу состоится на территории Гребного канала в Крылатском. Ведущие раллийные пилоты России и мировые звезды будут соревноваться на ваших глазах.
Подробности

Комментировать с помощью Facebook: