В любое время года Экскурсии от Moscowwalks
Подарочные сертификаты Прогулок по Москве
Подарите друзьям совершенно новый город


Посмотреть расписание экскурсий и купить билеты на экскурсии можно на нашем экскурсионном сайте.


Все об экскурсиях смотрите на http://moscoww.ru



/


Куда пойти в Москве в ближайшие выходные в Москве

Auto Date Пятница, марта 21, 2014

Традиционно Moscowwalks выбирает самые интересные события ближайших выходных! Экскурсии по Москве, День воды в Дарвиновском музее, интересные мероприятия в парке Сокольник, выставка произведений Паши 183.


Экскурсии Moscowwalks

На улице весна и мы активно гуляем! Приходите на наши экскурсии по Тверской и ее переулкам, а также от Красных ворот к Чистым прудам. Подробнее об экскурсиях на http://moscoww.ru


День воды в Дарвиновском музее

В парке Сокольники в ближайшие выходные пройдет сразу несколько интересных мероприятий. 22 марта открываются пункуты проката летнего спортивного инвентаря, на катке Лед в этот же день пройдет Концерт «Веснянка-Live», 23 марта закрывается каток Лёд.
22 и 23 марта 2014 года в парке «Сокольники» стартует парад экзотических животных. Новый проект организован «Цирком огромных зверей». В акции примут участие звери из самых разных уголков нашей планеты: слоны, лошади, ламы и верблюды. Мероприятие начнётся в 14.00 у павильона № 3, далее шествие проследует мимо катка «Лёд», по 4-му Лучевому просеку животные дойдут до Фонтанной площади и вернутся обратно. Каждый участник получит флаер с информацией о ближайших цирковых выступлениях.
Подробности


Парк Сокольники

В парке Сокольники в ближайшие выходные пройдет сразу несколько интересных мероприятий. 22 марта открываются пункты проката летнего спортивного инвентаря, на катке Лед в этот же день пройдет Концерт «Веснянка-Live», 23 марта закрывается каток Лёд.
22 и 23 марта 2014 года в парке «Сокольники» стартует парад экзотических животных. Новый проект организован «Цирком огромных зверей». В акции примут участие звери из самых разных уголков нашей планеты: слоны, лошади, ламы и верблюды. Мероприятие начнётся в 14.00 у павильона № 3, далее шествие проследует мимо катка «Лёд», по 4-му Лучевому просеку животные дойдут до Фонтанной площади и вернутся обратно.
Подробности


Паша 183. Наше дело подвиг!

Московский музей современного искусства представляет первую персональную выставку художника Павла Пухова (1983-2013), работавшего под псевдонимом Паша 183. Выставка в MMOMA — первый в российской выставочной практике проект, в котором встретятся музейное пространство и уличное искусство на примере творчества одного художника.
Подробности

Комментировать с помощью Facebook: