В любое время года Экскурсии от Moscowwalks
Подарочные сертификаты Прогулок по Москве
Подарите друзьям совершенно новый город


Посмотреть расписание экскурсий и купить билеты на экскурсии можно на нашем экскурсионном сайте.


Все об экскурсиях смотрите на http://moscoww.ru



/


Куда пойти в Москве в ближайшие выходные

Auto Date Пятница, марта 14, 2014

Moscowwalks традиционно выбирает самые интересные события ближайших выходных. На этой неделе: экскурсии по Москве, Неделя Ирландии в Москве, выставки в рамках Фотобиненнале 2014, Энди Уорхолл в Еврейском музее и центре толерантности и Выставка животных «ЗооПалитра»и XXIII Зоошоу «Зверёк на ладошке».


Экскурсии Moscowwalks

На улице весна и мы активно гуляем! Приходите на наши экскурсии по Хитровке, Воздвиженке, Волхонке, Знаменке и по Замосковречью. Подробнее об экскурсиях на http://moscoww.ru


12-23 марта — Неделя Ирландии в Москве

IRISH WEEK 2014 — это более 70 мероприятий, сконцентрированных вокруг главного праздника Ирландии — Дня святого Патрика. Это возможность познакомиться
с культурой и традициями Изумрудного острова, не покидая России.
Подробная программа фестиваля


Фотобиненнале 2014

Очередной праздник для фанатов фотоискусства проведет Мультимедиа арт музей. Международный вернисаж фотоснимков проходит в Московском доме фотографии один раз в два года. В рамках Фотобиеннале-2014 состоится четыре выставки, которые будут организованы на одной площадке. Они пройдут в разное время в промежутке между 18 февраля и 25 мая.
Подробности


Энди Уорхолл в Еврейском музее и центре толерантности

Еврейский музей и центр толерантности приглашает на выставку работ одного из самых нашумевших художников прошлого века — Энди Уорхолла. Именно такую выставку могли наблюдать все желающие в Нью-Йорке в 1980.
Работы, подготовленные для Еврейского музея в Нью-Йорке и получившие название «Еврейский генезис», изначально были рассчитаны на коммерческий успех. Говорят, Уорхолл не интересовался еврейским вопросам, а в дневнике лаконично обозначал судьбу серии: «они продадутся». В основном, отзывы были враждебны, впрочем, некоторые из критиков указывали на дух времени американских 1970-ых, отлично переданных художником в своих работах.
На выставке представлены портреты Франца Кафки, Гертруды Стайн, Мартина Бубера, Альберта Эйнштейна, Луиса Брандейса, братьев Маркс, Зигмунда Фрейда, Джорджа Гершвина, Голды Меир и Сары Бернар.
Подробности на сайте музея


Выставка животных «ЗооПалитра»и XXIII Зоошоу «Зверёк на ладошке»

Всем владельцам и любителям маленьких животных рекомендуем посетить выставку, которая пройдет 15 марта! Крысы, хомяки, мыши, песчанки и дегу, морские свинки, шиншиллы, птицы и экзотические животные.  Выставка пройдет в бизнес-центре «Амбер Плаза» (ул. Краснопролетарская, 36).
Подробности на сайте выставки

Комментировать с помощью Facebook: