В любое время года Экскурсии от Moscowwalks
Подарочные сертификаты Прогулок по Москве
Подарите друзьям совершенно новый город


Посмотреть расписание экскурсий и купить билеты на экскурсии можно на нашем экскурсионном сайте.


Все об экскурсиях смотрите на http://moscoww.ru



/


Куда пойти в Москве в ближайшие выходные

Auto Date Пятница, ноября 8, 2013

Moscowwalks традиционно выбирает самые интересные события выходных! На этой неделе: наши экскурсии по Москве, фестиваль приключенческого туризма и две выставки фотографий, посвященные милиции/полиции.


Экскурсии по Москве

Возможно, это последние теплые выходные! Ловите их!
Подробнее об экскурсиях на http://moscoww.ru


Фестиваль приключенческого туризма «Открытые маршруты»

Представительство известных команд, путешественников и писателей: реальные истории о событиях и приключениях, презентации интересных проектов, фотовыставка
Мероприятие пройдет в  Творческой Усадьбе FreeLabs (Новый Арбат 11), вход стоит 200 рублей.
Подробнее о фестивале


Выставка «МВД России: история сквозь призму объектива 1802-2013»


С 7 по 10 ноября в Государственном музее им. А.С. Пушкина можно ознакомиться с уникальными фотографиями, повествующими о службе и быте сотрудников внутренних органов с начала XIX века до наших дней.
Фотографии из архивов Центрального музея МВД России, а также современные снимки из фотобанков Объединенной редакции МВД России и Группы «РИА Новости» позволяют проследить двухсотлетнюю историю службы охраны правопорядка. Причём это не только изображения правоохранителей на службе, но и снимки в кругу семьи.
Подробнее о выставке на сайте МВД


Фотовыставка «Открытый взгляд»


К Дню народного единства, который в России отмечается 4 ноября, парк «Музеон» приготовил фотовыставку «Открытый взгляд». Представленные на ней работы были сделаны в рамках конкурса, посвященного Дню сотрудников органов внутренних дел. Творческий проект Министерства внутренних дел является вкладом в его реформирование. Одно из главных силовых ведомств России демонстрирует свою открытость и призывает общество ответить ему тем же. Выставка расскажет посетителям о работе и жизни сотрудников МВД.
Выставка продлится до 11 ноября.
Подробнее о выставке

Комментировать с помощью Facebook: