В любое время года Экскурсии от Moscowwalks
Подарочные сертификаты Прогулок по Москве
Подарите друзьям совершенно новый город


Посмотреть расписание экскурсий и купить билеты на экскурсии можно на нашем экскурсионном сайте.


Все об экскурсиях смотрите на http://moscoww.ru



/


Куда пойти в Москве в ближайшие выходные

Auto Date Пятница, августа 30, 2013

Традиционно Moscowwalks выбирает самые интересные события ближайших выходных: наши экскурсии, праздник еды в парке Горького, фестиваль Реформа в Музеоне, фейерверк на Воробьевых горах, мультфильмы в КЦ Зил, авиашоу МАКС и День знаний в московских парках.


Экскурсии  Moscowwalks

Гуляйте с нами) Поробности на http://moscoww.ru


Праздник еды от Афиши в парке Горького

Третий по счету праздник по традиции собирает на один день в одном месте все самое интересное, что происходит в современной русской гастрономии. Фестиваль пройдет 31 августа c 12.00 до 22.00 в парке Горького. Вход платный!
Подробности на сайте фестиваля


Реформа — фестиваль искусства ресайклинга в парке Музеон

Фестиваль пройдет с 30 августа по 1 сентября в парке Музеон. Это творческая мастерская, в которой старые формы получат новое содержание и превратятся в объекты искусства и дизайна.
Подробнее на сайте Музеона


День исполнения желаний в Булгаковском доме


видео прошлого года

В одном из залов музея стоит «Почта любви», в который в течение всего года наши гости опускают письма со своими тайными желаниями и мечтами. Каждый год в последнюю субботу августа записки вынимаются и отправляются на шарах в небо.

31 августа, с 16:00 и до вечера, Большая Садовая, 10. Запуск шаров в 19.30
Подробнее на сайте музея.

 


Фестиваль «Союзмультфильм» в КЦ Зил

Днем с 12 часов и вечером с 19:30 каждый день с 26 августа и до конца лета в лектории ЗИЛа будут показывать знакомые и любимые с детства мультфильмы киностудии «Союзмультфильм». На большом экране можно будет бесплатно посмотреть добрые, проверенные временем шедевры анимации для детей: «Бременские музыканты», «Крокодил Гена», «Малыш и Карлсон», «Ежик в тумане», «Винни-пух» и многие другие. На фестивале будут рады видеть как детей, так и взрослых.


Фейерверк на Воробьевых горах

1 сентября на Воробьевых горах состоится яркое пиротехническое шоу. Залпы салюта буду сопровождаться гармонично подобранной живой музыкой. И вкупе с огненными картинами должны создать ощущение хорошо поставленного искрящегося театра.


Авиасалон МАКС

Авиасалон будет открыт для посещения зрителями в ближайшие выходные! Над авиасалоном в Жуковском пронесутся сверхманевренный истребитель Су-30СМ, новый транспортный самолет Ил-476, новый модернизированный вертолет Ми-171А2. Полицейские дирижабли будут контролировать обстановку с воздуха. А самолеты «Русские Витязи» и «Стрижи» продемонстрируют фигуры высшего пилотажа. Как обещают организаторы, представления будут проходить каждый день по полчаса. При этом сложнейшие фигуры «Бочка», «Петля Нестерова», «Горка» и «Вираж» будут исполняться на высоте от пятидесяти до полутора тысячи метров.
Сайт МАКСа


День знаний в парках Москвы

В северной части Измайловского парка начнет работу «Город мастеров», в центральной его части пройдет «Большая городская зарядка», на эстраде «Северная» — представление с участием животных и птиц, а на «Солнечной» сцене — спектакли для самых маленьких.
Праздник завершится красочной шоу-программой (начало ее запланировано на 17-00) с участием Надувного шоу Питиновых, фокусников-иллюзионистов и шоу-группы «Друзья».

Парк культуры и отдыха «Перовский» станет танцевальной площадкой, кабинетом географии, экологии, геометрии и рисования. При этом формат уроков будет носить развлекательный и интерактивный характер. На Танцевальной эстраде парка маленькие ученики познают несложные азы танцевальных па, урок географии научит детей делать настоящие калейдоскопы. Небольшой курс экологии также обещает быть нескучным: малыши будут создавать красочные картины из природных материалов. Геометрия послужит примером того, как из простой бумаги можно сделать невероятной сложности фигуры. Дети узнают на практике, что такое искусство оригами.

В честь праздника знаний парк культуры и отдыха «Кузьминки» порадует всех учащихся, а также их родителей праздничным концертом. На сцене парка выступят ведущие детские творческие коллективы Москвы и веселыми танцами поздравят всех пришедших на праздник.
Но на этом поздравления не закончатся. Актеры детского театра покажут постановку мини-спектакля. Более того, каждый желающий сможет попробовать себя в актерском мастерстве. Также всех ждет и конкурсная программа.

Комментировать с помощью Facebook: