В любое время года Экскурсии от Moscowwalks
Подарочные сертификаты Прогулок по Москве
Подарите друзьям совершенно новый город


Посмотреть расписание экскурсий и купить билеты на экскурсии можно на нашем экскурсионном сайте.


Все об экскурсиях смотрите на http://moscoww.ru



/


ТД "Петрович": отзывы сотрудников о работодателе Петрович отзывы сотрудников Читай здесь.

Куда пойти в ближайшие выходные в Москве

Auto Date Пятница, августа 23, 2013

Moscowwalks традиционно рассказывает куда можно пойти в Москве в ближайшие выходные! На этой неделе: наши экскурсии, выставка фотосушка во дворе Булгаковского дома, джаз в саду Эрмитаж, выставка Инфокот, карнавал в парке Горького и Летние русские парковые игры в парке Сокольники.


Экскурсии Moscowwalks

На этой неделе гуляем по Арбату и бульварам, между Покровке и Мясницкой, по Бежодомке, от Трех вокзалов к Мясницкой (отдельный квест — проти к месту встречи!), смотрим Семеновскую и Преображенскую слободы, идем в Золотую Орду и изучаем Пречитенку.
Поробности на http://moscoww.ru


Фотосушка

В эту субботу, 24 августа, с 14:00 и до позднего вечера мы устраиваем Фотосушку. Мероприятие будет проходить во дворе Булгаковского дома по адресу Большая Садовая, д.10 (м.Маяковская, последний вагон ОТ центра, выйти, пройти налево до арки в музей)
Подробности


ХVI Московский международный фестиваль «Джаз в саду Эрмитаж»

23-25 августа состоится ХVI Московский международный фестиваль «Джаз в саду Эрмитаж». В нём примут участие 12 российских и зарубежных коллективов, в том числе звёзды джаза из США, Австрии, Бразилии, Дании, Израиля и Польши. Фестивальные концерты начинаются в 16:00 и заканчиваются в 21:00.
Подробное расписание


Инфокот

24-25 августа на ВВЦ в 75 павильоне пройдет выставка Инфокот, которая уникальна тем, что кошки здесь сидят не в клетках, а на выставочных стандах, у хозяев на руках. Можно поговорить с хозяевами кошек и погладить животных, стенды оформлены в стиле пород. ИнфоКот – выставка, где о кошках можно узнать из первых рук, живая кошачья энциклопедия. Открытые семинары по ветеринарии, уходу, поведению кошек доступны всем желающим.
Сайт выставки


Карнавал в парке Горького

Мы приглашаем вас на грандиозный карнавал, которым Парк Горького отметит свой 85-летний юбилей. В день Карнавала каждый гость сможет создать себе уникальный образ и принять участие в двух масштабных шествиях. Вас ждут арт-инсталляции, танцы, создание коллективного арт-объекта и выступления французского театра Ilotopie! 24 августа на территории парка, начиная с 12.00 часов, будут функционировать 4 карнавальные зоны. Каждая посвящена своей эстетике: РЕТРО, ПОП, ЭТНО, COSPLAY. Целый день в этих пространствах будут играть диджеи и музыканты, пройдут выступления и мастер-классы танцевальных коллективов. Подробности на сайте парка


Летние русские парковые игры

24 и 25 августа в парке Сокольники с 12:-00 до 18:00 пройдут летние парковые игры, в которых сможет участвовать любой желающий. В спортивном комплексе «Лидер» состоятся состязания по древним русским видам спорта, таким как лапта, городки, кулачные бои, а также обучение русским уличным играм и забавам. Участников и зрителей ждет Всероссийский турнир по лапте среди юношей, организованный парком Сокольники, компанией Funday и Федерацией русской лапты России. Посетители смогут на месте пройти обучение, поучаствовать в состязаниях, принять участие в мастер-классах. Помимо этого на детской «Ротонде» пройдет концертная программа, посвященная прощанию с летом.

Комментировать с помощью Facebook: