В любое время года Экскурсии от Moscowwalks
Подарочные сертификаты Прогулок по Москве
Подарите друзьям совершенно новый город


Посмотреть расписание экскурсий и купить билеты на экскурсии можно на нашем экскурсионном сайте.


Все об экскурсиях смотрите на http://moscoww.ru



/


Куда пойти в Москве в ближайшие выходные

Auto Date Пятница, августа 16, 2013

Традиционно Moscowwalks выбираем самые интересные события ближайших выходных! На этой неделе: экскурсии от Mosocwwalks, Яблочный спас, Фестиваль детской авиации, Ресторанный день и водная битва

Экскурсии Moscowwaks

На этой неделе гуляем по Ивановской горке, Варварке, Острову Невезения и изучаем религии Москвы! Поробности на http://moscoww.ru


Яблочный спас в Тропаревском парке

17 и 18 августа в в Тропаревском парке и на Кузнецком мосту пройдет с размахом старинный русский праздник «Яблочный спас».
Для всех гостей организаторы готовят яблочную выставку и картины из яблок, фуд-карвинг, фигуры и арт-объект из яблок «Я люблю Москву», жонглирование яблоками.
На празднике будет огромная книга московских «яблочных» рецептов, в которой каждый сможет оставить свой рецепт. Также будут проводиться мастер-классы по приготовлению яблочных десертов, шарлотки, пирогов, торта из яблок, салатов, и, конечно же, утки с яблоками.


Фестиваль Детской Авиации «ПОЕХАЛИ!»

Фестиваль «ПОЕХАЛИ» — это благотворительный семейный праздник, посвященный небу, полетам и неиссякаемому желанию человека подняться в воздух. Наш праздник объединит детей с инвалидностью и без, доказав, что человек всегда может быть выше своих возможностей.

С 12:00 до 19:00 в парке будет работать благотворительная ярмарка, где можно будет купить вкусную и полезную еду, а также всевозможные летательные аппараты. Детей и их вдохновленных родителей ждут увлекательные мастер-классы: можно будет нарисовать и сконструировать собственный летательный аппарат, запустить в воздух воздушного змея, планер или вертолет, сделать крылья с волонтерами проекта «Летающие звери». Также детей ждут авиа-шоу, увлекательные игры и конкурсы.
Подробная информация в группе в фейсбуке


Второй ресторанный день в Москве

18 августа — день, когда каждый может открыть свой ресторан на улице! Ищите рестораны на карте и приходите! Карта ресторанов доступна здесь: http://www.restaurantday.org/ru/find/


Водная битва в Строгино

Традиционная водная битва с ВВЦ переехала на пляж в Строгино! 18 августа в 14:00 можно будет сразиться на водных пистолетах на пляже. Чтобы дойти до пляжа, нужно доехать до остановки «Улица Исаковского, 33» от «Строгино» или «Щукинской». И, конечно же, прихватить с собой водный пистолет, ведро или бутылку с дырявой крышкой.

Комментировать с помощью Facebook: