В любое время года Экскурсии от Moscowwalks
Подарочные сертификаты Прогулок по Москве
Подарите друзьям совершенно новый город


Посмотреть расписание экскурсий и купить билеты на экскурсии можно на нашем экскурсионном сайте.


Все об экскурсиях смотрите на http://moscoww.ru



/


Куда пойти в Москве в ближайшие выходные

Auto Date Пятница, августа 9, 2013

Традиционно Moscowwalks выбирает лучшие события ближайших выходных! На этой недела: экскурсии по Москве, Фестиваль Faces&Laces в Парке Горького, Bikes Open Fest в Сокольниках, Lexus Hybrid Art 2013 в Манеже и фестиваль граффити

Экскурсии Moscowwalks

В эти выходные мы погуляем по Замосковречью и Тверской, узнаем историю Воздвиженки, Волхонки, Знаменки, пройдем от Красного Октября до Балчуга, по Грузинской слободе, по Новой Басманной и по булгаковским местам. Вы с нами?) Подробнее об экскурсиях на moscoww.ru

Фестиваль Faces&Laces в Парке Горького

10-го и 11-го АВГУСТА в парке Горького состоится седьмой по счету ежегодный интерактивный выставочный проект, посвященный актуальной уличной моде, субкультурам, визуальным коммуникациям и альтернативному современному искусству. Выставочный проект собирает лучших отечественных представителей в сегменте уличной одежды, индустрии и субкультурных тенденций.
Подробная информация на сайте выставки

Bikes Open Fest

10-11 августа с 19:00 до 6:00 любой желающий сможет принять участие в грандиозном велосипедном фестивале, на котором его ждут бесплатные семинары и лекции, мастер-классы по езде на велосипеде, веломастерская, а также велоквест, награждение лучших участников квеста и дискотека.
Побробнее на странице фестиваля

Lexus Hybrid Art 2013 в Манеже

Современное искусство движется навстречу зрителю с тем, чтобы стать, наконец, понятным. Интерактивность работ центрального выставочного проекта вовлекает посетителей в непосредственное взаимодействие с экспозицией: для полноценного диалога Lexus предлагает всем стать активными соучастниками художественного процесса.
Выставка проходит в Манеже до 22 августа. Вход платный — 250 рублей.
Подробнее на сайте выставки

Фестиваль граффити

10 августа на территории арт-площадки «Сахарт» состоится фестиваль граффити. На нем будет представлена граффити-экспозиция, фотовыставка от студентов и выпускников Британской высшей школы дизайна, выставка живописи и скульптуры «Без(с)про теста(о)!», а также инсталляция «Social Аrt Fest Pozicione». Также для гостей фестиваля будет организован мастер-класс и лекция для детей, музыкально-поэтический вечер и литературная вечеринка. Кроме того, состоится кинопоказ короткометражных фильмов студентов и выпускников киношколы «Свободное Кино». Столичный дизайнер Алиса Селезнева представит коллекцию цветочных ободков.
Точный адрес площадки:  Территория бывшего КСРЗ, ул. Мантулинская 7
Источник информации

Комментировать с помощью Facebook: