В любое время года Экскурсии от Moscowwalks
Подарочные сертификаты Прогулок по Москве
Подарите друзьям совершенно новый город


Посмотреть расписание экскурсий и купить билеты на экскурсии можно на нашем экскурсионном сайте.


Все об экскурсиях смотрите на http://moscoww.ru



/


Куда пойти в Москве в ближайшие выходные

Auto Date Пятница, августа 2, 2013

 

Традиционно Moscwwalks выбивает лучшие события выходных! На этой неделе: экскурсии от Moscowwalks, фестиваль «Активный город», день рождения ВДНХ, фестиваль «Позволь мечтам подняться в небо», велопарад «Леди на велосипеде» в Сокольниках


Экскурсии от Moscowwalks

Зовем наших читателей прогуляться по району Девичьего поля, узнать историю Новой слободы и Воронцова поля, долго бродить по Москве Гиляровского, изучать Немецкую слободу и узнать историю улицы Петровка.


Фестиваль «Активный город»

3 августа здесь выступят знаменитые уличные театры «Спам-Театр» и «Театр Вкуса» с тематическими представлениями, а также спортивные и танцевальные коллективы Москвы проведут мастер-классы со всеми желающими. На фестивале можно будет бесплатно прокатиться на custom-велосипеде, собранном вручную. Кроме того, обещано несколько спортивных зон, где каждый сможет побывать в веревочном парке «Панда Парк», походить в сапогах-скороходах Jolly Jumpers, позаниматься йогой на траве с Organic People и познакомиться с фитнес-программой от Gymnastika и Тонус-Клуб.
4 августа организаторы фестиваля предлагают заняться йогой и посетить мастер-класс по хулахупу и капоэйре.
В течение двух дней на Кузнецком Мосту будут обучать основам паркура всех желающих вне зависимости от навыков.
Подробнее о фестивале


День рождения ВДНХ

На ВВЦ заработает площадка воркаута, школа латиноамериканских танцев и модных нынче зумбы и капоэйры, пройдет фестиваль брейк-данса, можно будет бесплатно попробовать себя в вейк-бординге. Этот день обещает стать большим спортивным праздником со зрелищным парадом спортсменов всех мастей.Те, для кого ВВЦ как дом родной, смогут поучаствовать в викторинах и конкурсах и получить призы за свои познания. В этот день ВВЦ станет местом встречи авиа-, авто- и судомоделистов. В Северном розарии откроется выставка «Приношу счастье 74 года! Ваш ВВЦ», на которой будут представлены 26 ретрофотографий.


Фестиваль «Позволь мечтам подняться в небо»

Фестиваль состоится 3 августа с 19:00 до 21:30 в парке около Акведука над Яузой (проспект Мира). Организаторы подготовили для гостей множество развлечений: облака мыльных пузырей, большое количество конкурсов с интересными подарками и сюрпризами,стрелялки, ну и конечно же танцы. Ламбаду будут танцевать все. Также организаторами подготовлены призы для тех, кто возьмет с собой на фестиваль барабан для сансета! Для детей будет много воздушных шаров, аквагрим и различных игр. Также будет разыгрываться детская коляска для молодых семей. В 21:00 планируется запуск фонариков желаний.
Подробности на странице фестиваля


Велопарад «Леди на велосипеде» в Сокольниках

4 августа в 14:00 в парке «Сокольники» пройдёт II велопарад «Леди на велосипеде». Принять участие в велопараде может любая леди, одетая в соответствии с заявленным дресс-кодом – в морском стиле. В рамках события состоятся: велопарад, фотосессии, конкурсы для участниц и гостей, интервью и музыкальная программа, завершать которую будет DJ-party в стиле лучших вечеринок в Сен-Тропе.
Официальный сайт мероприятия

Комментировать с помощью Facebook: