В любое время года Экскурсии от Moscowwalks
Подарочные сертификаты Прогулок по Москве
Подарите друзьям совершенно новый город


Посмотреть расписание экскурсий и купить билеты на экскурсии можно на нашем экскурсионном сайте.


Все об экскурсиях смотрите на http://moscoww.ru



/


Куда пойти в Москве в ближайшие выходные

Auto Date Пятница, июля 5, 2013

Moscowwalks традиционно выбирает самые интересные события в Москве в ближайшие выходные. На этой неделе: наши экскурсии, празднование Дня любви, семьи и верности в парках Кузьминки и Перово и выставка старых фотографий «Московские истории», празднование Дня независимости США в парке Красная Пресня


Экскурсии Moscowwalks

На этой неделе мы смотрим небенальный район Петровско-Разумовское, гуляем по Поварской, смотрим закоулки Ивановской горки, узнаем про религии Москвы и и прогуливаемся по Петровке. Подробности на нашем экскурсионном сайте http://moscoww.ru


Открытие инсталляции топиари

6 июля с 12:00 до 17:00 в парке Кузьминки будут открыты двухметровые инсталляции в виде слов «Мы» и «Любовь» в технике топиари.
В рамках мероприятия можно будет поучаствовать в уникальном мастер-классе по изготовлению пирожных из цветов. В это время сильная половина отправится на зарядку с фитнес-инструктором и освоит скалодром. Любители активного отдыха смогут попробовать новый аттракцион Angry Birds или сразиться в настольный теннис. Вечером всех гостей ждет концерт и танцы.


День Семьи, Любви и Верности в парке Перовский

Праздник семьи  пройдет в Перовском парке 6 июля с 13:00 до 15:00. Здесь откроется арт-объект «Дерево Любви». Для любителей отдохнуть активно будут конкурсы и эстафеты для всей семьи. Кроме того, профессиональный инструктор научит всех желающих изготавливать и запускать воздушных змеев.


«Московские истории. ХХ век. Часть II (1960-1990-е годы)»
Часть II (1960-1990-е годы)»


Центр фотографии имени братьев Люмьер представляет выставку «Московские истории. ХХ век. Часть II» — заключительную часть проекта, посвященного жизни столицы за последние сто лет. Выставка представит главные события Москвы с начала 1960-х до конца 1990-х.
Выставка будет открыта до начала сентября.


Празднование Дня независимости США в парке Красная Пресня

Организаторы приглашают жителей и гостей столицы провести выходные всей семьей в атмосфере американского праздника. Посетителей ожидают американские развлечения, спортивные состязания и концерты. Хедлайнером мероприятия на Дне независимости США в Москве станет выступление группы «Чичерина».
Подробная информация

Комментировать с помощью Facebook: