В любое время года Экскурсии от Moscowwalks
Подарочные сертификаты Прогулок по Москве
Подарите друзьям совершенно новый город


Посмотреть расписание экскурсий и купить билеты на экскурсии можно на нашем экскурсионном сайте.


Все об экскурсиях смотрите на http://moscoww.ru



/


Интересные события в Москве в ближайшие выходные

Auto Date Пятница, мая 24, 2013

Moscowwalks традиционно выбираем самые интересные события ближайших выходных! На этой неделе: экскурсии по Москве, Международная выставка архитектуры и дизайна  АРХ Москва, художественный проект «БЛОШИНЫЙ РЫНОК», фестиваль воздушных змеев «Пестрое небо» в Царицыно, ретрофестиваль «Дни Истории» в саду «Эрмитаж», стрит-арт-фестиваль «Изумрудные холмы» в Красногорске

Экскурсии Moscowwalks

На этой неделе у нас много экскурсий! Не бойтесь дождя, приходите! Подробнее об экскурсиях на нашем экскурсионном сайте http://moscoww.ru


Международная выставка архитектуры и дизайна  АРХ Москва

Международная выставка архитектуры и дизайна АРХ Москва проходит с 22 до 26 мая в ЦДХ на Крымском Валу. На протяжении 17 лет сохраняет свою главную особенность – принцип избирательности. Здесь демонстрируются лучшие образцы отечественных и зарубежных архитектурных достижений и проходят профессиональные дискуссии о принципах развития качественной архитектурной среды.
АРХ Москва – это качественная аудитория и лучшая площадка для установления бизнес контактов в сфере архитектуры, недвижимости  и строительства.
В этом году АРХ Москва объединена темой NEXT! и посвящена молодым архитекторам и новым именам.
Разделы выставки: Архитектура, Экстерьерные и интерьерные решения, Дизайн мебели, Свет в архитектуре.
Подробности на сайте выставки


Художественный проект «БЛОШИНЫЙ РЫНОК»

23-26 мая пройдет очередная выставка-ярмарка «Блошиный рынок». Поход на блошиный рынок — это больше, чем шопинг, азартнее, чем спорт, познавательнее, чем экскурсия. Нигде национальные особенности не проявляются так ярко. Это не магазин, где товары висят рядами и снабжены ценниками. Блошиный рынок — редкая возможность увидеть и приобрести в одном месте товары, принадлежащие разным эпохам и имеющие самое различное предназначение. Здесь соседствуют старинная мебель, утварь, одежда, книги… Блошиный рынок — это всегда непредсказуемость, поиск и находка.
Место проведения: ТВК «Тишинка», Тишинская площадь, дом 1
Подробности на сайте мероприятия


Фестиваль воздушных змеев «Пестрое небо»

Очередной весенний фестиваль воздушных змеев пройдёт в последние выходные мая — 25 и 26 мая — с 12:00 до 18:00 рядом с парком Царицыно.
В этом году на фестивале ожидаются показательные полёты на спортивных змеях, школа пилотов, бои на традиционных японских змеях роккаку, сад ветра (наземные инсталляции), а также многое-многое другое и, как всегда, пёстрое небо над головой!
Подробности на сайте мероприятия


Дни Истории. 11-й ретрофестиваль

26 мая 2013 года уже в одиннадцатый раз пройдет ретрофестиваль «Дни Истории». Праздник будет проходить в Саду «Эрмитаж». Для майского фестиваля выбрали вкусную тему и назвали его «Сладкая жизнь». Речь пойдёт о таких приятных вещах, как мороженое за… копеек, газировка за копейку и за три… Дальше вспоминайте сами. Конкурсы и призы, костюмы, старинные средства передвижения, ретробарахолка, музыка и отличная компания — вот что обещают организаторы.
Подробности на странице фестиваля в Фейсбуке


Стрит-арт-фестиваль «Изумрудные холмы»

В Красногорске 25 мая пройдет Первый международный 3D стрит-арт-фестиваль «Изумрудные холмы».
Главным героем фестиваля станет известный во всем мире художник, признанный мастер ЭЭ-картин на асфальте Эдгар Мюллер. Мастер живописи, уличного искусства и необычных инсталляций, а для его поклонников — объект для необычных фотографий с его рисунками.
Фестиваль пройдет 25 мая с 13.00 до 19.00 в Красногорске в микрорайоне Изумрудные холмы перед домом №1 по бульвару Космонавтов.

Комментировать с помощью Facebook: