В любое время года Экскурсии от Moscowwalks
Подарочные сертификаты Прогулок по Москве
Подарите друзьям совершенно новый город


Посмотреть расписание экскурсий и купить билеты на экскурсии можно на нашем экскурсионном сайте.


Все об экскурсиях смотрите на http://moscoww.ru



/


Свежие вакансиии ищу работу на дому в другом городе торговым представителем.

Куда пойти в выходные в Москве

Auto Date Пятница, апреля 12, 2013

Moscowwalks традиционно выбирает для своих читателей самые интересные события ближайших выходных! Наши экскурсии, День космонавтики на ВВЦ и в Музеоне, выставка «СССР-2061: будущее, до которого хочется дожить», фонтаны на ВВЦ и флешмоб МыПервые.


Экскурсии от Moscowwalks

На этой неделе гуляем по Ивановской горке и Варварке, а еще по Булгаковской Москве и Немецкой слободе. Погода отличная! Присоединяйтесь!
Подробности на http://moscoww.ru


День космонавтики на ВВЦ

12-13 апреля всех тех, кто обожает любоваться звездами, кто помнит, кто такие Юрий Гагарин и Сергей Королев, Всероссийский выставочный центр приглашает на День Космонавтики!
В праздничной программе вы увидите различные выставки космической техники в плакатах и макетах, а также интеракториум Марс-Тефо, праздничное шестви, показ фильмов о Вселенной и завораживающем космосе, мастер-классы и лекции, праздничные концерты, карнавальное шествие и запуск малых ракет.


Выставка «СССР-2061: будущее, до которого хочется дожить»

Экспозиция выставки включает в себя работы участников сообщества «СССР-2061». Это экспонаты посвящены «светлому советскому будущему», а вовсе не выдумкам писателей-фантастов — здесь нет зомби, мутантов и инопланетян.
При взгляде на эти работы охватывает чувство ностальгии — некоторые их них выполнены в духе иллюстраций советских авторов. Стать первопроходцами в космосе, построить города на Марсе и Юпитере, приносить пользу Родине и жить в справедливом обществе — вот о чем мечтают герои на этих работах.
Выставка проходит 12 — 22 апреля, 9:00-21:00, по адресу ВВЦ, проспект Мира, 119
Вход бесплатный!
Подробности в сообществе организаторов


Фонтаны на ВВЦ

Ежегодно к Всемирному дню космонавтики на территории выставочного центра ВДНХ(ВВЦ) происходит запуск фонтанов. Главная аллея фонтанов традиционно открывает сезон раньше других столичных фонтанов на целых две недели. Мероприятие пройдет 12 апреля с 11.00 на ВВЦ.

 


Флешмоб МыПервые

 

12 апреля, в 15.00, у стеллы «Покорителям космоса» на ВДНХ пройдет грандиозный флешмоб МыПервые, посвященный дню космонавтики!
Именно в этот день, впервые, человек полетел в космос. И этот человек — Юрий Гагарин!
Вы сможете стать частью грандиозного события, которое будет видно из космоса! Для этого, над нами будет пролетать российский спутник, который и сфотографирует наше послание миру: «Мы — первые!»
Так же, на мероприятии будут как бывшие, так и действующие космонавты! Хлопушки, фейерверки, атмосфера праздника! Но и это еще не всё! Мы постараемся получить сигнал с Международной Космической Станции :) А кинотеатр «Полет» представит возможность в этот день сходить в кино!
Группа флешмоба Вконтакте


День космонавтики в Музеоне

В 16:00 Музей занимательных наук «Экспериментаниум» откроет в павильоне ШКОЛА детскую космическую лабораторию. В 20:00 кандидат физико-математических наук, секретарь Ученого совета Московского планетария Андрей Михайлович Романов расскажет о том, «как создать планету, на которой можно жить». С наступлением темноты в 22:00 Парк искусств МУЗЕОН приглашает всех на сеанс астрономических наблюдений.
Подробности на сайте Музеона


 

Открытие сезона развода караулов в Кремле

 

В эту субботу, 13 апреля, в 12:00 на Соборной площади Кремля открывается сезон парадного развода караулов.

Чтобы посмотреть на это действо нужно лишь придти в Кремль, купив простой билет на вход к этому времени.

В разводе выступит рота специально обученного караула, а также почетный кавалеристский эскорт полка Президента. Президентский оркестр на церемонии обеспечит музыкальное сопровождение. Около 20 минут рота почетного караула полка Кремля будет демонстрировать строевые оружейные приемы, а кавалерия выполнит конную карусель.

 

Комментировать с помощью Facebook: