В любое время года Экскурсии от Moscowwalks
Подарочные сертификаты Прогулок по Москве
Подарите друзьям совершенно новый город


Посмотреть расписание экскурсий и купить билеты на экскурсии можно на нашем экскурсионном сайте.


Все об экскурсиях смотрите на http://moscoww.ru



/


Куда пойти в праздники в Москве

Auto Date Суббота, мая 5, 2012


Moscowwalks выбирает для читателей самые интересные события выходных. В эти выходные: День Победы: поздравляем ветеранов; наши экскурсии — мы подготовили для вас все самое интересное; развлечения в парках Москвы; Девятый Международный Московский фестиваль Летающих Дисков. Проведите праздники на улице! Давайте гулять вместе!

День Победы

Самые главные мероприятия этих выходных пройдут 9 мая.Во всех парках Москвы и на центральных площадях будут поздравлять и благодарить ветеранов Великой Отечественной Войны.Одно из главных мест в этот день — площадь перед Большим театром, здесь встречаются ветераны. Призываем всех купить цветы и прийти поздравить ветеранов!


Экскурсии Moscowwalks.ru


Приходите на наши экскурсии!


Парки Москвы

На официальном сайте Парков Москвы есть подробное расписание событий во всех парках.
6 мая в парках пройдет День герба и флага Москвы. Выбирайте ближайший парк и приходите на лекции и представления!
7 мая в парках празднуют День радио.
8 мая — День Памяти. Раздают Георгиевксие ленточки, проводят игры-реконструкции.
9 мая в День Победы в парках по традиции чествуют ветеранов, в этом году особое внимание будет уделено взаимодействию поколений, наша задача сделать этот праздник важным днем и для детской аудитории.Духовые оркестры и аккордеонисты, полевые кухни, музыка и мастер-классы по танцам той эпохи, кинофильмы и рассказы о войне, музыка из патефона, шахматные турниры, изготовление фигурок солдат и военной техники.


Девятый Международный Московский фестиваль Летающих Дисков


Этот феерический праздник пройдет 8, 9 и 10 мая 2012 г. на одной из красивейших спортивных площадок Москвы — стадионе «Янтарь», расположенном на берегу живописного залива в районе «Строгино». Кроме видов спорта с летающими дисками, на фестивале можно познакомится с такими экзотическими видами спорта как Yo-Yo и FootBag. Гостей фестиваля ждут конкурсы, призы, подарки, а так же мастер-классы с участием игроков сборной России.
Подробное расписание фестиваля на официальном сайте.

Комментировать с помощью Facebook: