В любое время года Экскурсии от Moscowwalks
Подарочные сертификаты Прогулок по Москве
Подарите друзьям совершенно новый город


Посмотреть расписание экскурсий и купить билеты на экскурсии можно на нашем экскурсионном сайте.


Все об экскурсиях смотрите на http://moscoww.ru



/


Куда пойти в Москве в ближайшие выходные

Auto Date Пятница, марта 8, 2019

8martakudapoiti

Вот и начались долгожданные длинные выходные! Женский праздник совпал с Масленицей и началом теплой весенней погоды! Традиционно Moscowwalks выбирает лучшие мероприятия это недели!

Экскурсии по Москве от Moscowwalks

На этой неделе гуляем по Автозаводской и Симоново (продолжаем изучать нецентральные районы города), Кутицкому подворью и его окрестностям, Вшивой горке и Заяузью! А еще у нас будет экскурсия по самым окраинам — району Свиблово. Подробности на нашем экскурсионном сайте.

Масленица

Продолжаются гуляния! Совсем не обязательно печь блины, чтобы их поесть)) Блины пекут и угощают ими всюду. Москва всегда празднует Масленицу, но в этом году празднует особенно широко! Выбрать ближайшее и интереснейшее мероприятие можно на сайте фестиваля. Праздник проходит во всех парках! А самое центральное место — площадь Революции.

8 марта в Московских парках

8 марта 2019 года в парках Москвы пройдут праздничные мероприятия, приуроченные к празднованию Международного женского дня. Праздничные мероприятия пройдут в 18 парках. Посетителей ждут концерты, мастер-классы, экскурсии, романтичные квесты и конкурсы.
В парке Победы на Поклонной горе установят двухметровую цветочную фотозону. В Таганском парке, усадьбе Воронцово, парке «Фили» и саду «Эрмитаж» представительницам прекрасного пола будут дарить цветы.
Попасть на ледовую дискотеку можно в саду имени Баумана. Для девушек вход на каток весь день будет бесплатным.
В «Филях» состоится «Цветочный забег». Он стартует на главной аллее парка в 13:00. Принять участие в трехкилометровом марафоне приглашают всех мужчин.

Полное расписание мероприятий можно посмотреть на сайте.

Выставка «Павел Отдельнов. ПРОМЗОНА.»

Если вы хотите провести время не на улице, рекомендуем сходить на выставку в Московский музей современного искусства.
Московский музей современного искусства при поддержке галереи «Триумф» представляет выставку-исследование Павла Отдельнова «ПРОМЗОНА», рассказывающую о комплексе химических заводов в его родном городе Дзержинске (Нижегородская область). Хронология проекта насчитывает более четырёх лет и включает в себя шесть разделов, которые будут представлены вместе впервые. При подготовке проекта Отдельнов исследовал территорию заводов в её текущем состоянии, архивы, газеты того времени, а также обратился к личным историям людей, работавших на химическом производстве. Задействуя различные медиа — живопись, фотографию, видео, инсталляцию, текст и реди-мейд — художник предлагает взглянуть на ушедшую эпоху в её историческом и персональном измерении.
Подробности

Комментировать с помощью Facebook: