В любое время года Экскурсии от Moscowwalks
Подарочные сертификаты Прогулок по Москве
Подарите друзьям совершенно новый город


Посмотреть расписание экскурсий и купить билеты на экскурсии можно на нашем экскурсионном сайте.


Все об экскурсиях смотрите на http://moscoww.ru



/


Куда пойти в Москве в ближайшие выходные

Auto Date Пятница, февраля 15, 2019

kudapoitivvyh

В эти выходные в Москве не очень много событий! Но мы кое-что для вас нашли! Самое интересное — это, конечно же, наши экскурсии!  А еще — выставки и бесплатное посещение музеев!

Экскурсии Moscowwalks

Приходите в ближайшие выходные на наши экскурсии! Гуляем по Москве Гиляровского, по Хитровке и по интересному району от Красных ворот к Чистым прудам! Приходите, пока тепло!
Подробности

День бесплатного посещения московских музеев

Напоминаем, что в это воскресенье, как и каждые третье воскресенье месяца, посещение московских музеев будет бесплатным!
Список музеев.

Календарь Pirelli

В рамках XI Московской международной биеннале «Мода и стиль в фотографии 2019» Мультимедиа Арт Музей, Москва представляет выставку легендарного календаря Pirelli. Автором 46-го выпуска Календаря стал один из самых знаменитых современных фотографов — Альберт Уотсон.

Масштабная ретроспектива Альберта Уотсона, а также его мастер-класс с огромным успехом прошли в рамках фестиваля «Мода и стиль в фотографии 2015», и сегодня Мультимедиа Арт музей показывает новый проект звезды мировой фотографии, созданный для календаря Pirelli.
Подробности 

Фестиваль Первозданная Россия

Последние дни выходные работает эта интереснейшая выставка о природе России. Советуем сходить!Фестиваль — это не только самая большая в Европе выставка фотографий первозданной природы, но и уникальные мастер-классы, встречи, научно-популярные лекции и показы документальных фильмов о природе, детская программа.
Подробности

 

Комментировать с помощью Facebook: