В любое время года Экскурсии от Moscowwalks
Подарочные сертификаты Прогулок по Москве
Подарите друзьям совершенно новый город


Посмотреть расписание экскурсий и купить билеты на экскурсии можно на нашем экскурсионном сайте.


Все об экскурсиях смотрите на http://moscoww.ru



/


Куда пойти в Москве в ближайшие выходные

Auto Date Пятница, февраля 1, 2019

kudapoitizamoskv

Думаете, чем заняться в  ближайшие выходные? У нас куча идей! Выбираем только самое интересное)

Экскурсии  Moscowwalks

В эти выходные тепло на улице! Гуляем по Замоскворечью вдоль Пятницкой и по Семеновской слободе! Приходите! Подробности на нашем экскурсионном сайте.

Выставка Куинджи

Можете сходить на выставку и убедиться, что картины под надежной охраной) Конечно же, в первую очередь, чтобы вживую посмотреть эти прекрасные пейзажи Архипа Куинджи. Выставка проходит с октября и закончится 17 февраля, так что торопитесь!
Подробности

Выставка Анна Франк. Дневники Холокоста

Еврейский музей и центр толерантности представляет выставку «Анна Франк. Дневники Холокоста». Проект основан на материалах дневников, написанных девочками и девушками в гетто и зонах оккупации.
В годы Второй мировой войны многие евреи вели дневники, но сохранились лишь немногие из них: при обнаружении личные записи уничтожались как подлинные исторические документы, свидетельства преступлений. Экспозиция представит истории шести девушек — Анны Франк, Элен Берр, Евы Хейман, Мэри Берг, Элизабет Кауфманн и Рутки Ласкер — восстановленные по материалам дневников и личных архивов. Интерпретировать исторические и эмоциональные образы из дневников будут работы современных художников.
Подробности

Арктический Зимний фестиваль

В парке «Фили» 2-3 февраля пройдет фестиваль, посвященный Арктике. Лекции, кинопоказы, мастер-классы, фотовыставки и много всего интересного! Выбирайте из программы и приходите.

Battle санки для детей

Фестиваль необычных саней для детей пройдет в Сокольниках в 2 февраля.
Основной, взрослый, фестиваль пройдет 23 февраля, а 2 февраля будет фестиваль для детей до 12 лет!
Подробности

Отмена зимнего велопарада в Королеве

Велопарад планировался в Москве, а потом в Королеве. Но и в Королеве его отменили! Так что если планировали ехать, то предупреждаем!

Комментировать с помощью Facebook: