В любое время года Экскурсии от Moscowwalks
Подарочные сертификаты Прогулок по Москве
Подарите друзьям совершенно новый город


Посмотреть расписание экскурсий и купить билеты на экскурсии можно на нашем экскурсионном сайте.


Все об экскурсиях смотрите на http://moscoww.ru



/


Куда пойти в Москве в ближайшие выходные 19-20 января 2019 года

Auto Date Пятница, января 18, 2019

kudapoiti19202019

На этой неделе много всего интересного! Приглашаем всех на наши экскурсии, на выставку «Первозданная Россия», маркет «4 сезона», выставку работ уличного художника Бэнкси.

Экскурсии от Moscowwalks

На этой неделе оба выходных дня ведет экскурсии Александр Усольцев. В субботу мы будем гулять по Тверской, ее переулкам и новогодней Москве, а в воскресенье — по Булгаковской Москве, причем будет не просто экскурсия, а расширенная экскурсия! Приходите!
Подробности на http://moscoww.ru

VI Общероссийский фестиваль природы «Первозданная Россия»

Фестиваль будет проходить в Центральном доме художника с 18 января по 17 февраля.
Фестиваль – это не только самая большая в Европе выставка фотографий первозданной природы, но и уникальные мастер-классы, встречи, научно-популярные лекции и показы документальных фильмов о природе, детская программа.
Подробности

Маркет «4 сезона»

17 и 18 ноября в пространстве «Хлебозавод 9» пройдёт атмосферный маркет «4 сезона», на котором соберутся десятки мастеров рукоделия, талантливых дизайнеров одежды и аксессуаров, владельцев шоу-румов и магазинчиков с handmade-украшениями. Они привезут авторскую посуду, необычные предметы декора, косметику ручной работы, парфюм, симпатичные шкатулки, стильные украшения, дизайнерскую одежду, оригинальные сумки, а также вкуснейшее домашнее печенье, бездрожжевую эко-выпечку, взбитые медовые муссы и многое другое. Организаторы готовят увлекательные мастер-классы по рукоделию для взрослых и детей.
Подробности

Бесплатно в музеи Москвы!

В это воскресенье музеи Москвы открыты для бесплатного посещения! Список музеев можно посмотреть на сайте правительства Москвы. Информируем, но не советуем, так как людей в музеях в дни бесплатного посещения всегда сильно больше!
Подробности

Выставка Бэнкси

Заканчивает работу выставка Бэнкси в ЛюмьерХолл. Выставка работала с сентября, последний день ее работы — 27 января. Так что если откладывали, поспешите!
Подробности

Комментировать с помощью Facebook: