В любое время года Экскурсии от Moscowwalks
Подарочные сертификаты Прогулок по Москве
Подарите друзьям совершенно новый город


Посмотреть расписание экскурсий и купить билеты на экскурсии можно на нашем экскурсионном сайте.


Все об экскурсиях смотрите на http://moscoww.ru



/


Куда пойти в Новогоднюю ночь в Москве

Auto Date Воскресенье, декабря 30, 2018

Не решили еще, где встретить Новый год? Смотрите наши идеи!

Красная площадь

Самое популярное место! Здесь нужно отметить новый год хотя бы раз в жизни! Именно тут можно услышать вживую то, что все видят по телевизору: бой курантов. Правда придется отказаться от шампанского,так как на Красную площадь нельзя проносить алкоголь.

Парк Горького

Праздник под названием «НГ в ПГ» пройдет на катке в ночь с 31 декабря на 1 января с 20:00 до 03:00 часов. В программе: виниловый марафон, диджей-сеты, выступление хедлайнера на парящей сцене и, конечно же, салют.
Подробности

Парк Сокольники

Новогоднюю ночь 31 декабря в парке «Сокольники» проведут весело: для гостей приготовят насыщенную программу, увидеть которую можно будет на Фонтанной площади. Сцена расположится слева от Главной клумбы. Праздник стартует в 22:00. Новогодняя ночь в парке «Сокольники» пройдет в стиле 90-х, поэтому хедлайнером новогоднего концерта выступит группа «Пропаганда», известная российским слушателям по хитам «Белым мелом», «Супер-детка», «Я яблоки ела» и другим популярным песням. Помимо поп-коллектива, для гостей споет группа TOTAL во главе с вокалисткой Мариной Черкуновой.

Подробности

Сад имени Баумана

В ночь с 31 декабря на 1 января в Саду Баумана посетителей ждет яркая развлекательная программа, включающая праздничные мастер-классы, концерт, выступление уличного театра и ночную дискотеку под DJ сет. Традиционно можно будет посмотреть обращение Президента в полночь на большом экране и фейерверк.

Подробности

Измайловский парк

В ночь с 31 декабря на 1 января в Сиреневом саду гостей ждёт концерт в духе «Голубого огонька», кавер-группы исполнят старые добрые хиты.
«Blues gravity» сыграют композиции звезд 60-80-х гг. – The Beatles, The Rolling Stones, Deep Purple, Queen.
А современные хиты можно будет услышать в исполнении группы «Персонажи». С авторскими песнями на празднике выступит группа «Tani Fors».
Также в программе танцевальные номера коллектива «Гжель» и танцевальный флешмоб с бенгальскими огнями.
В 1:00 запустят праздничный салют, но праздник на этом не закончится! Зрителей ждет выступление театрального коллектива «Атмосфера» и кавер-дуэта «NaBis».

Подробности

Места запуска фейерверков

Список мест, где будут запускаться фейерверки можно посмотреть на сайте правительства Москвы. Фейерверки запустят в 01.00!

Если вы хотите запустить свой фейерверк, выбирайте место здесь! В других местах запускать фейерверки запрещено.

Комментировать с помощью Facebook: