В любое время года Экскурсии от Moscowwalks
Подарочные сертификаты Прогулок по Москве
Подарите друзьям совершенно новый город


Посмотреть расписание экскурсий и купить билеты на экскурсии можно на нашем экскурсионном сайте.


Все об экскурсиях смотрите на http://moscoww.ru



/


Куда пойти в Москве в ближайшие выходные

Auto Date Суббота, декабря 22, 2018

kudagomoscow2121

В эти выходные Москва готовится к Новому году. Город уже украшен! Рассказываем, куда пойти и чем заняться в эти предпраздничные выходные!

Прогулки по Москве

В ближайшие и следующие выходные мы не планируем экскурсии — все готовятся к Новому году! Советуем прогуляться по нашему новогоднему маршруту.  Обратите внимание, что у нас уже есть расписание на Новогодние праздники.

Фестиваль «Путешествие в Рождество»

Самое главное событие — московский фестиваль. Здесь каждый найдет занятие себе по душе! В течение месяца на 74 площадках по всей Москве – в центре, округах, а также в городских парках – посетителей ждут лучшие развлечения для всей семьи: зрелищные ледовые балеты, спектакли российских и европейских театров, концерты популярных исполнителей, арт-объекты и нарядные новогодние елки, а еще спортивные игры, мастер-классы, экскурсии.
Подробности

Иммерсивная выставка «История празднования Рождества в России»

С 15 декабря 2018 года музей-заповедник «Коломенское» приглашает на иммерсивную выставку «История празднования Рождества в России». Гости музея смогут увидеть подготовку, традиции и празднование самого сказочного зимнего праздника.
Мэппинг-шоу, голографические сюжеты, интерактивные панели, обрамлённые предметами быта и жанровыми декорациями при участии актеров, отправляют в атмосферу настоящего и прошлого.
Вход свободный!
Подробности

Фестиваль Love Bazar

22 и 23 декабря 2018 года в музее «Московский транспорт» состоится большой новогодний фестиваль Love Bazar. Фестиваль расположится прямо среди экспонатов музея — ретро-автомобилей и современного московского транспорта. А гости фестиваля смогут посетить музей в эти дни бесплатно, предъявив на входе билет на Love Bazar.

Основной составляющей фестиваля станет новогодний маркет. На нем можно присмотреть и приобрети подарки к предстоящим праздникам. Здесь представлены игрушки, адвент-календари, вязаные изделия, украшения и аксессуары, новогодний декор, одежда, карнавальные костюмы, посуда, бакалея, предметы интерьера и многое другое.
Получить билет и узнать подробнее о событии можно здесь.

Ярмарки

На этой неделе продолжается Рождественская ГУМ-Ярмарка и Новогодняя ярмарка на ВДНХ .

 

Комментировать с помощью Facebook: