В любое время года Экскурсии от Moscowwalks
Подарочные сертификаты Прогулок по Москве
Подарите друзьям совершенно новый город


Посмотреть расписание экскурсий и купить билеты на экскурсии можно на нашем экскурсионном сайте.


Все об экскурсиях смотрите на http://moscoww.ru



/


Расширенная экскурсия по булгаковской Москве

Auto Date Пятница, мая 13, 2016

278-1250x1695

В эти выходные мы традиционно проводим интересные экскурсии по Москве, но в это воскресенье, 15 мая, исполняется 125 лет со дня Рождения одного из самых московских писателей – Михаила Афанасьевича Булгакова, поэтому экскурсия по булгаковской Москве будет особенной и расширенной. Обычно все наши экскурсии длятся 2-2,5 часа, в ходе стандартной экскурсии мы посещаем и Патриаршие пруды, и проходим по маршруту погони Иванушки Бездомного, но в этот раз всех пришедших ждет расширенная версия маршрута.

После стандартного маршрута длиной 2 с небольшим часа мы отправимся дальше, гулять по переулкам Арбата еще на 1,5-2 часа, будут длинные переходы, но мы посмотрим и дом профессора Преображенского, и дом Мастера, несколько особняков Маргариты, валютный гастроном и многое другое.

Это будет полное погружение в биографию Булгакова и его мир.

Приходите!

Время: 15 мая, 14:00
Место встречи: м. «Маяковская», у входа в сад Аквариум — последний вагон от центра, после выхода пройти 50 метров налево

Экскурсию ведет Александр Усольцев

Стоимость экскурсии — 400 рублей, для пенсионеров — 300 рублей, длительность экскурсии 2-2,5 часа. Детям до 14 лет с родителями бесплатно! Опаздывающих ждем 10 минут.

Комментировать с помощью Facebook: