В любое время года Экскурсии от Moscowwalks
Подарочные сертификаты Прогулок по Москве
Подарите друзьям совершенно новый город


Посмотреть расписание экскурсий и купить билеты на экскурсии можно на нашем экскурсионном сайте.


Все об экскурсиях смотрите на http://moscoww.ru



/


Новый сезон фотоутренников, новый формат и чем вы можете помочь

Auto Date Четверг, апреля 16, 2015

FotorCreated

Друзья! Мы не первый год ведем фотоутренники. По пятницам в 7 утра мы собирались в кафе и выходили на фотоохоту, открывали город для себя с новой стороны и показывали его всем желающим. В этом году мы хотим радикально изменить концепцию.

1) Мы хотим проводить фотоутренники по субботам, в более удобное для всех время

2) Мы расширяем географию. Москва — это не только Кремль и самый центр, это большой мегаполис с удивительными кварталами, каждый из которых похож на отдельный город, имеет свою историю и достоин изучения. Периодически у нас на сайте выходят публикации в рамках рубрики Районы-кварталы, мы хотели бы не просто делать эту рубрику для себя, но и показывать большую Москву вместе с вами.

3) В прошлые годы мы привлекали спонсоров, а этом же году мы решили попробовать собрать средства на сайте Planeta.ru. Каждый может поддержать проект. Все средства пойдут на оплату работы фотографов, краеведов, печать материалов и прочие организационные расходы.

Пожалуйста, заходите на страницу проекта на Planeta.ru и поддержите проект. Уверены, это будет самый интересный сезон фотоутренников!

planetaru

Комментировать с помощью Facebook: