В любое время года Экскурсии от Moscowwalks
Подарочные сертификаты Прогулок по Москве
Подарите друзьям совершенно новый город


Посмотреть расписание экскурсий и купить билеты на экскурсии можно на нашем экскурсионном сайте.


Все об экскурсиях смотрите на http://moscoww.ru



/


Куда пойти в Москве в ближайшие выходные 8 марта

Auto Date Пятница, марта 6, 2015

Moscowwalks выбирает самые интересные события ближайших выходных! На этой неделе: экскурсии от Moscowwalks, Олдтаймер в Сокольниках, 8 марта в Музеоне, Мама Фест, 8 марта в саду Эрмитаж, 8 марта в Кузьминках.


Экскурсии Moscowwalks

Приглашаем погулять по Сретенке, Замоскворечью и Булгаковской Москве!
Подробности на нашем экскурсионном сайте http://moscoww.ru


Олдтаймер в Сокольниках

6 – 9 марта 2015 сразу три павильона выставочного центра «Сокольники», общей площадью около 10 тысяч квадратных метров, будут отданы любителям старинных автомобилей, технического антиквариата и военной истории.
Вниманию посетителей будут предложены сразу три экспозиции – удивительные, неповторимые, сенсационные.
Подробности


8 марта в Музеоне

7 и 8 марта в 13-00 и 15-00 проведет бесплатные экскурсии о мамах писателей, ученых, политиков. Необходима предварительная регистрация на официальном сайте Музеона


Мама Фест

Фестиваль пройдет в Дарвиновском музее ив Музее Москвы. Ярмарки, мастер-классы, лекции.
Подробности о мероприятии в Дарвиновском музее

Подробности о мероприятии в Музее Москвы


8 марта в саду Эрмитаж

8 марта сад «Эрмитаж» приглашает в чудесный мир искусства, в котором известные мастера воспевали любовь к женщине. Профессиональные искусствоведы расскажут гостям сада о том, как менялась роль прекрасной половины человечества в искусстве разных эпох, а интеллектуальные викторины помогут раскрыть свои познания в мировой живописи и литературе. Все желающие смогут поразить окружающих в творческом конкурсе «Живые картины»: переодеться в костюмы персонажей известных полотен и почувствовать себя одним из участников исторических событий прошлых веков. А также помочь в создании полотна по образу работ Густава Климта и предстать в роли героев картины Марка Шагала «Прогулка». Каждый участник получит фото на память, а всем прекрасным дамам подарят весенние цветы.
Также в этот день сад «Эрмитаж» призовет всех гостей  изменить свои отчества на «мамчества» в рамках проекта « #8мамарта». Трогательную открытку со своей фотографией и подписью можно будет получить во время мероприятия в саду «Эрмитаж». Распечатанные открытки останется лишь подарить любимым мамам в этот весенний праздник.
Подробности


8 марта в Кузьминках

Праздничные весенние выходные подарят гостям множество ярких впечатлений. В парке пройдет fashion-показ без комплексов, активные и творческие мастер-классы, а также маркет подарков от арт-проекта «Другие вещи».
Тематические мероприятия, которые заинтересуют представительниц прекрасного пола, пройдут в «Кузьминках» в течение двух дней. 7 марта в парке состоится модное событие PlusSizeFashionWeekend. Оно заставит вас забыть о комплексах и покажет, что стиль не зависит от внешних параметров. В программе события – показы, подготовленные именитыми дизайнерами, дефиле, мастер-классы от профессионалов по созданию имиджа, а также кастинг моделей.
На следующий день в парке пройдет настоящий Woman’s Day, посвященный любимым занятиям всех леди. Посетительницы смогут заняться фитнесом, йогой и танцами. Попробуют своими руками изготовить праздничные букеты и декоративные предметы и узнают секреты опытных хозяек. Также в праздничные выходные будет работать маркет эксклюзивных вещиц. Его участники представят интересные сувениры и аксессуары, многие из которых были сделаны вручную.
В честь Международного женского дня парк «Кузьминки» объявляет конкурс на лучшее видеопоздравление для мамы. Работы можно выкладывать до 7 марта включительно в любой соцсети с хэштегами #8мамарта #parkkuzminki.
Подробности

Комментировать с помощью Facebook: