В любое время года Экскурсии от Moscowwalks
Подарочные сертификаты Прогулок по Москве
Подарите друзьям совершенно новый город


Посмотреть расписание экскурсий и купить билеты на экскурсии можно на нашем экскурсионном сайте.


Все об экскурсиях смотрите на http://moscoww.ru



/


Куда пойти в Москве в ближайшие выходные

Auto Date Пятница, июля 11, 2014

Moscowwalks традиционно выбирает самые интерсеные события ближайших выходных. На этой неделе: экскурсии по Москве, фестиваль «Рыжий», Международный фестиваль авангардной музыки  в Музеоне и MOSCOW FLOWER SHOW в парке Горького.


Экскурсии Moscowwalks


На этой неделе у нас много интересных экскурсий! Приходите гулять с нами! Подробности на moscoww.ru


Фестиваль «Рыжий»

12 июля  c 14:00 до 20:00 в Саду «Эрмитаж» пройдет семейный фестиваль «Рыжий». Команда «Больничных клоунов», которые регулярно навещают детей в больницах, хосписах и детских домах снова подарят детям настоящий праздник. Гостей фестиваля ждут мастер-классы, викторины, розыгрыши, анимация, показ мультфильмов, интерактивные игры и выступления музыкальных групп. Особое внимание организаторы уделят детям-подопечным из фондов «Подари жизнь», «Подсолнух» и других учреждений.
В этом году в программе фестиваля есть важное дополнение – новая площадка, рассчитанная на детей от 13 до 17 лет, на которой пройдут мастер-классы по брейк-дансу, граффити, хип-хопу, катанию на лонг-бордах и многое другое. Главной темой фестиваля станет игра-квест «Больничка», где все желающие смогут побывать в роли врачей. Участие в игре не только подарит детям множество положительных эмоций, но и поможет победить страхи перед врачами.
Подробности


Международный фестиваль авангардной музыки


12 и 13 июля Парк искусств МУЗЕОН проведет первый международный фестиваль авангардной и экспериментальной музыки FIELDS.
Фестиваль не ограничен конкретными жанровыми рамками и открыт разным стилям — от вдумчивого эмбиента и джазового авангарда до разноформатной электроники, фолка, краутрока и академической музыки. При подборе артистов для нас были важны самобытность музыкальной идеи и уникальность авторского почерка, а общую концепцию FIELDS как нельзя лучше описывает слоган британского журнала Wire: «Adventures In Sound And Music».
Подробности


Moscow Flower Show 2014

C 6 по 13 июля в Парке Горького пройдет III Московский международный фестиваль садов и цветов MOSCOW FLOWER SHOW — крупнейшее национальное событие в области ландшафтного дизайна, садово-паркового искусства и благоустройства окружающего пространства.
На Фестивале соберутся профессионалы ландшафтной индустрии, дизайнеры и  флористы из России, Великобритании, Франции, Италии, Германии, Эквадора и  других стран. Звезды ландшафтного дизайна не только продемонстрируют образцы своего искусства, создав тематические сады, но и получат площадку для общения с  коллегами по цеху и многочисленными гостями, приняв участие в целом ряде гуманитарных, просветительских и благотворительных мероприятий.
Подробности

Комментировать с помощью Facebook: