В любое время года Экскурсии от Moscowwalks
Подарочные сертификаты Прогулок по Москве
Подарите друзьям совершенно новый город


Посмотреть расписание экскурсий и купить билеты на экскурсии можно на нашем экскурсионном сайте.


Все об экскурсиях смотрите на http://moscoww.ru



/


Куда пойти в Москве в ближайшие выходные

Auto Date Пятница, июня 6, 2014

Moscowwalks традиционно рассказывает о самых интересных событиях ближайших выходных! На этой неделе: экскурсии по Москве, фестиваль Времена Эпохи в Коломенском, праздник красок Холи, строительная выставка в Крокусе, фестиваль «Приюти друга».


Экскурсии от Moscowwalks

Предлагаем прогуляться с нами! В пятницу гуляем от Полянки до Якиманки, в субботу — по улице Воронцово поле и Пречистенке, а в воскресенье — по Вшивой горке и в Заяузье! Берите на прогулки воду! Подробное расписание экскурсий на http://moscoww.ru


Фестиваль Времена Эпохи

Четвертый международный исторический фестиваль «Времена и эпохи» переносит москвичей и туристов в начало ХХ века, эпоху революций, Первой Мировой Войны и расцвета русской культуры! Мы предоставляем возможность побывать на каждой из шести больших исторических площадок — «Аристократия», «Пролетариат», «Город», «Деревня», «Ярмарка» и «Великая Война».
В музее-заповеднике «Коломенское» 7 и 8 июня проходят гуляния, на которых развернется небывалая ранее ярмарка, первый русский синематограф, журналистское бюро, подпольная типография, модные ателье и салоны. Можно увидеть старинные автомобили и мотоциклы, сделать фотографию или заказать портрет в стиле начала века, попробовать силы в русской борьбе на «Турнире Ивана Поддубного» или своими руками создать сувенир в виде предмета быта. В рамках проекта проходят запуск воздушных змеев и фестиваль клубники. На военной площадке развернуты военные лагеря европейских армий, и происходят целые серии сражений, реконструирующих баталии разных лет Первой мировой войны.
Подробности


Праздник красок Холи

Более 50 000 человек раскрасят друг друга сухими красками, изготовленными специально для московского фестиваля. Подкидываешь яркую краску в небо и отпускаешь все то, что мешает радоваться жизни. Краски символизируют свободу, радость, счастье и любовь.
В программе – грандиозный концерт с участием российских звезд и большая дискотека под открытым небом.
Подробности


Строительная выставка в Крокусе

Недаром говорят что мужчина — это большой ребенок. Сейчас проходит выставка Строительной техники и технологий в Крокус Экспо. Вот там все желающие могут полюбоваться, потрогать, попробовать и, может, купить себе настоящую мужскую игрушку.
Подробности


Фестиваль «Приюти друга»

Коллектив волонтеров Приюта Бирюлёво организует фестиваль «Приюти друг@», который будет состоять из серии выставок бездомных животных в московских парках под лозунгом «Не покупай, возьми из приюта!».
Открытие фестиваля – 8 июня 2014 года в 12.00 в парке Фили. Выставки собак в парках становятся доброй традицией города, привлекают молодежь, семьи с детьми, людей старшего поколения, которые приходят погулять, пообщаться с животными и найти своего любимца. На выставку из приюта приезжают здоровые, привитые ручные собаки, по недоразумению не имеющие хозяев.
Подробности

Комментировать с помощью Facebook: