В любое время года Экскурсии от Moscowwalks
Подарочные сертификаты Прогулок по Москве
Подарите друзьям совершенно новый город


Посмотреть расписание экскурсий и купить билеты на экскурсии можно на нашем экскурсионном сайте.


Все об экскурсиях смотрите на http://moscoww.ru



/


Фотосъемка, монтаж - видеосъемка в Киеве и области.

Куда пойти в Москве в ближайшие выходные

Auto Date Пятница, апреля 11, 2014

Moscowwalks традиционно выбирает самые интересные события ближайших выходных. На этой неделе: экскурсии по Москве (посмотрите прогноз погоды, самое время гулять!), парад трамваев, День Космонавтики в парке Фили и Космофест на ВДНХ, парадный развод пеших и конных караулов Президентского полка и лаосский новый год в Музеоне.


Экскурсии Moscowwalks

На улице весна и мы активно гуляем! Приходите на наши экскурсии. Подробнее об экскурсиях на http://moscoww.ru


Московский трамвай отметит 115-летний юбилей

12 апреля 2014 года на Чистопрудном бульваре с 11.00 до 13.00 пройдет праздничный парад трамваев, посвященный 115-летию этого вида транспорта.
На параде будут представлены уникальные экспонаты музея ГУП «Мосгортранс» и современная техника. Всего в экспозиции примут участие 17 трамвайных вагонов разных эпох, среди которых конка 1880 года выпуска, трамвай «Ф» 1908 г.в., вагон модели «КМ» 1930-х годов, чехословацкие «Татры», служившие в СССР почти 30 лет, а также трамваи нового поколения – вагоны PESA и Alstom.
В ходе выставки, которая будет организована на бульваре,  горожане смогут посетить салоны трамваев, сфотографироваться на фоне раритетов. В каждом вагоне будут работать специальные сотрудники в костюмах соответствующих эпох, а также сотрудники музея ретротранспорта, которые расскажут гостям о параде и представленных экспонатах.
Подробности


День космонавтики в парке Фили

12 апреля в одном из самых красочных парков столицы появится луноход и космическая ракета, сделанные из гелевых шаров. Здесь же состоятся межгалактический шахматный турнир и сражение героев фильма «Звёздные Войны», которых вооружат настоящими световыми мечами.
Стартом для начала праздника послужит торжественный запуск Квадрокоптера с видеокамерой на борту. Этот летательный аппарат проведет видеосъемку с высоты птичьего полета, а отснятое видео чуть позже разместят на официальной странице парка в интернете.
Помимо этого, гости парка будут кататься по аллеям на луноходе, играть в футбол в скафандре и осваивать лунную походку на канго джампах. Помимо этого, предвидится создание космических пейзажей в Художественной мастерской, космические DJ сеты и так называемое «Космическое путешествие плюшевых зверят», организованное специально для самых маленьких гостей парка.
Подробности


Космофест на ВДНХ

В этом году 12 АПРЕЛЯ организаторы вновь зовут ВСЕХ-ВСЕХ-ВСЕХ на ВДНХ-ВВЦ, где будет происходить второй народный космический праздник, в создании которого мы и предлагаем поучаствовать всем желающим.
Подробности на сайте мероприятия


Парадный развод пеших и конных караулов Президентского полка

В Московский Кремль возвращается одна из самых красочных военных церемоний — парадный развод пеших и конных караулов Президентского полка. Первая в этом году церемония развода пеших и конных караулов Президентского полка пройдет 12 апреля 2014 года в 12.00 на Соборной площади Московского Кремля.
Подробности


Новый год по Лаосскому календарю в МУЗЕОНе


Новый Год – главный лаосский праздник и отмечается ежегодно в апреле на всей территории страны. Посмотреть на народные гуляния, конкурсы красоты, концерты приезжают туристы со всего света. Но для тех, кто в апрельские выходные остается в Москве, есть уникальная возможность познакомиться с Лаосом, не уезжая из России.
12 апреля в рамках музыкального арт-фестиваля в Парке искусств МУЗЕОН — выступления признанных музыкантов, ярмарка, конкурсы, танцы и чайные церемонии.
Подробности

Комментировать с помощью Facebook: