В любое время года Экскурсии от Moscowwalks
Подарочные сертификаты Прогулок по Москве
Подарите друзьям совершенно новый город


Посмотреть расписание экскурсий и купить билеты на экскурсии можно на нашем экскурсионном сайте.


Все об экскурсиях смотрите на http://moscoww.ru



/


Куда пойти в Москве в выходные

Auto Date Пятница, января 24, 2014


Moscowwalks традиционно выбирает самые интересные события ближайших выходных! На этой неделе: экскурсии по Москве, Велозима в Сокольниках, фестиваль Geek Picnic,  флешмоб в московском метро, выставка елочных советских елочных игрушек, Татьянин День в парках Москвы.


Экскурсии Moscowwalks

Тот, кто очень тепло оденется, точно не замерзнет! Будет просто не до холода: на наших экскурсиях очень интересно! Приходите гулять в субботу по переулкам Покровки, а в воскресенье — по переулкам Мясницкой!
Подробности на http://moscoww.ru


Велозима в Сокольниках

25 января Департамент культуры г. Москвы приглашает Вас весело провести время на празднике «Велозима».

«Велозима» — это тест-драйв зимних велосипедов, 3 DJ, 8 часов солнечной музыки, 30 магазинов-участников велосипедного маркета,  2 лекции, дискуссия о планах развития велосипедной инфраструктуры и велокультуры на 2014 год, 5 видов соревнований, мастер-класс по украшению велосипеда к тематическому велособытию, соревнования goldsprints, фотовыставка fixedgear тематики, конкурс велосипедных идей.

В этот день любители катания на велосипеде смогут весело провести время на улице, тестируя зимние велосипеды и участвуя в соревнованиях, а потом погреться на территории павильона 11.1, где пространство будет поделено на три сектора – интерактивная зона, лекторий и велосипедный маркет.
Подробности


Фестиваль Geek Picnic

Geek Picnic приглашает всех тех, кто увлекается новейшими технологиями. Кто грезит о том, чтобы перенести световые мечи из фильмов в реальность. Кто мечтает создать машину для путешествий во времени.
15 000 квадратных метров. Фестиваль роботехники, мировые диджеи и музыкальные группы, 3d принтеры, беспилотники, косплей и анимэ, а также ученые, голливудские звезды, космонавты и нобелевские лауреаты будут ждать именно вас. Для тех, кто решил перекусить — 20 ресторанов, а также маркет гиковских товаров.
Подробности


Флешмоб в московском метро

В этот день вам не надо будет специально приезжать на заранее обговоренное место, не надо будет работать в команде — смысл этого флешмоба совсем в другом. Вы сможете сделать утро в московском метро ярче и добрее!
Время и станцию определяете вы сами! Достаточно просто утром взять с собой упаковку конфет или букет цветов и спуститься в метро. Раздайте свои презенты совершенно незнакомым людям, пожелайте им доброго утра — пусть они улыбнутся вам в ответ! Это не потребует много сил и денег — достаточно лишь искреннее желание порадовать окружающих. Сделаем обычное субботнее утро по-настоящему волшебным и необычным!
Подробности


Выставка елочных советских елочных игрушек

26 декабря Парк искусств МУЗЕОН открывает новогоднюю выставку на фотостендах, посвященную выдающимся образцам советской елочной игрушки.
Все визуальное и информационное пространство Советского Союза было заполнено пропагандой, и праздничные украшения не были исключениями. Интернационализм, прогресс, труд, промышленность и сельское хозяйство получили свое отражение в елочной игрушке. Овощи и фрукты, космические корабли и подводные лодки, представители разных национальностей, занятые общим делом, трудящиеся домашние и дикие животные, фигурки фабрик и заводов, спортсмены – все это было призвано отобразить многообразие просвещенного прогрессивного быта в СССР.
Выставка работает с 26 декабря до 2 февраля 2014.
Выставка проходит на парковых фотостендах вдоль главной аллеи от входа в парк с Крымского Вала.
Подробности на сайте парка Музеон


Татьянин День в парках Москвы

В День студентов в парках Москвы проводятся праздничные мероприятия.
В парках будут работать бесплатные катки для студентов. Карта катков.
В Сокольниках студентам обещают бесплатные катки и бесплатный глинтвейн.
В Петровском парке в рамках мероприятия предусмотрены интерактивные игры, музыкальная программа на катке, раздача безалкогольного глинтвейна, вокальная программа с участием музыкальных и танцевальных коллективов, ведущих диджеев.
В Парке Таганский студентов ждет развлекательная программа и фаер шоу.
Пригласительные билеты на мероприятия можно получить при предъявлении студенческого билета на пешеходных зонах Кузнецкого моста и Камергерского переулка в период с 18 по 19 и с 23 по 25 января.

Комментировать с помощью Facebook: