В любое время года Экскурсии от Moscowwalks
Подарочные сертификаты Прогулок по Москве
Подарите друзьям совершенно новый город


Посмотреть расписание экскурсий и купить билеты на экскурсии можно на нашем экскурсионном сайте.


Все об экскурсиях смотрите на http://moscoww.ru



/


На этом сайте большой выбор срезки для флористов и оптовые цены!

Куда пойти в Москве на День города 2013

Auto Date Пятница, сентября 6, 2013

Церемония открытия праздника День города пройдет 7 сентября с 12:00 до 13:00 на Красной площади. Ожидается выступление главы государства и мэра города, а также творческих ансамблей.

Участники фестиваля «Спасская башня» пройдут колонной по Тверской улице 7 сентября с 13:00 до 14:00. Этот ежегодный фестиваль собирает самые интересные военные оркестры со всего мира.

«Стол длиною в бульвар» и «Бульвар искусств» пройдут 7 и 8 сентября.  На два дня вдоль бульварного кольца установят километровый стол, за ним смогут посидеть все желающие, чтобы испробовать блюда, почитать книги, порисовать, провести научные эксперименты или просто найти собеседника по душе и интересам. Там же пройдут чтения известных публицистов и мастер-классы по рукоделию и флористике. Приходите на бульварное кольцо!

На Цветном бульваре 7 сентября с 12:00 до 20:00 часов пройдут цирковые представления для детей и взрослых.

Парад маломерного флота пройдет 7 сентября с 11:00 до 15:00 в акватории районов Капотня и Марьино.
Байдарки, яхты, резиновые и деревянные лодки — в акватории парка устроят состязания, за которыми можно будет понаблюдать с берега, или даже принять в них участие. Также можно будет поучаствовать в различных конкурсах, организаторы обещают призы.

На площади у фонтана «Дружба народов» на ВВЦ 7 сентября в 12:00 откроется фестиваль «Вокруг света», его организует одноименный старейший российский журнал. Там можно будет совершить небольшую «кругосветку». Рядом с Всероссийским выставочным центром, павильоном номер 66 «Культура», установят копии уменьшенных достопримечательностей, в том числе пирамиду Хеопса, Эйфелеву башню, лондонский Биг-Бен. На их фоне любой желающий сможет сфотографироваться.

В парке «Музеон» ожидается картонное шествие — парад «Картонные насаждения». В 13:00 начнутся Биологические Лабораторные эксперименты, каждый сможет бесплатно попробовать создать наряд, в котором он отправится на шествие. В 14:30 начнётся сам парад, он будет идти час, после этого те, кто любят медленное и качественное выполнение любой работы, смогут завершить незаконченные картонные эксперименты или сделать что-то новое, чтобы в 18:30 снова принять участие в шествии.

На Поклонной горе 7 сентября с 15:00 до 20:00  пройдет концерт «Музыка 80-х».

День города отметят и в парках: «Поющая Москва» в Парке Горького, Moscow Jazz Festival в парке «Сокольники», шоу-карнавал в парке «Измайловский», «Ритмы большого города» в парке «Красная Пресня», выступаление финалистов шоу Голос в Кузьинках, «Москва в прошлом, настоящем и будущем» в Лианозовском парке, фестиваль новоорлеанского джаза в Саду им. Баумана, праздник «СССР» в Саду «Эрмитаж», путешествие во времени в парке «Северное Тушино», фестиваль танца в парке «Бабушкинский», концерт и мастер-классы в парке «Перовский». Будьте внимательны, основные мероприятия пройдут именно 7 сентября!

Фейерверки в День города пройдут на Воробевых горах, в Солнцево, Зеленограде, Митино, Тушино, Отрадном, ПКиО «Измайлово», ПКиО «Кузьминки», Нагатиноском затоне, на Большой Академической улице, ул. Козакова, в Южном бутово.

Комментировать с помощью Facebook: