В любое время года Экскурсии от Moscowwalks
Подарочные сертификаты Прогулок по Москве
Подарите друзьям совершенно новый город


Посмотреть расписание экскурсий и купить билеты на экскурсии можно на нашем экскурсионном сайте.


Все об экскурсиях смотрите на http://moscoww.ru



/


Куда пойти в Москве в ближайшие выходные

Auto Date Пятница, июля 12, 2013

Moscowwalks традиционно выбирает самые интересные события ближайших выходных! На этой неделе: наши экскурсии, Moscow city games, Фестиваль шагающих оркестров в МУЗЕОНЕ и праздник московского хлеба в Воронцовском парке.

Экскурсии Moscowwalks

Приглашаем наших читателей на экскурсии! В пятницу еще можно успеть погулять по Плющихе, в субботу разгадываем загадки Миусс (изучаем необычные районы!), гуляем по Кузнецкому Мосту, Мясницкой улице и Милютинскому переулку. В воскресенье устраиваем большую прогулку по Большой никитской улице и гуляем по совершенно новому маршруту от Красного Октября до Балчуга! Подробная информация на нашем экскурсионном сайте http://moscoww.ru

Moscow city games

13 июля с 11:00 в Лужниках соберутся лучшие спортсмены и райдеры. Посетителей ждут невероятные трюки, многочисленные площадки и экстрим-парки, автовыставка и многое другое. В рамках мероприятия предусмотрен фестиваль граффити, где самые талантливые райтеры смогут привести в восторг каждого своими работами и замыслами.
Открытый чемпионат по воркауту, мотофристайл и стандрайдинг, лучшие танцоры брейк-данса — и это еще не все, что ожидает каждого пришедшего.
Подробная информация

Фестиваль шагающих оркестров в МУЗЕОНЕ

14 июля с 14:00 до 22:00 в парке Музеон пройдет фестиваль шагающих оркестров. Участники фестиваля – известные московской и петербургской публике команды, играющие на духовых инструментах и вообще на всем, что попадется под руку. Трубы, тромбоны, саксофоны – все идет в ход. Музыка брасс – это хип-хоп, фанк, техно, фьюжн, авангардный джаз, музыка Африки, Латинской Америки и Балкан. Брасс-бэнды играют свою музыку на крыше небоскреба, палубе круизного корабля, в узком бульварном переулке и маленьком столичном кафе. Идея «Фестиваля шагающих оркестров» – вернуть оркестры улицам и вокзалам, пристаням и площадям, дворам, летним эстрадам, а главное – московским паркам.
Подробная информация на сайте парка

Праздник московского хлеба в Воронцовском парке

13 июля 11:00 до 21:00 в Воронцовском парке пройдет праздник московского хлеба.  На время фестиваля в Воронцовском парке вырастут сцена и шатры. Гостей будут ждать занимательные мастер-классы, дегустации, лекции и шоу-программа. посетители парка смогут попробовать хлеб, выпеченный в классической русской печи по старинным рецептам, а также хлеб, выпеченный с использованием новейших технологий, проследить и сравнить, как менялись рецептура и вкусы людей на протяжении веков.
Подробности

 

Комментировать с помощью Facebook: