В любое время года Экскурсии от Moscowwalks
Подарочные сертификаты Прогулок по Москве
Подарите друзьям совершенно новый город


Посмотреть расписание экскурсий и купить билеты на экскурсии можно на нашем экскурсионном сайте.


Все об экскурсиях смотрите на http://moscoww.ru



/


Куда пойти в в ближайшие выходные в Москве

Auto Date Пятница, июня 28, 2013

Традиционно Moscowwalks выбирает для своих читателей самые интерсеные события ближайших выходных. На этой неделе: экскурсии по Москве, День молодежи в Кузьминках, Фестиваль цветников в Кузьминках, Праздник клубники на Поклонной горе, Выставка Исторической и Военной АвтомоТехники ВИВАТ, «Ночь в парке» Сокольники


Экскурсии Moscowwalks

Приглашаем наших читателей на экскурсии! У нас интересно! Подробное расписание экскурсий на нашем экскурсионном сайте http://moscoww.ru


День молодежи в Кузьминках

На главной сцене парка пройдет большой концерт, участниками которого станут как профессиональные молодежные коллективы, так и победители окружных творческих конкурсов.
Кроме того, гостей ждет целый ряд зрелищных игровых и спортивных мероприятий: площадка экстремальных видов спорта: велошоу, джолиджамперы, мастер-класс от профессионалов-роллеров; хип-хоп площадка с мастер-классами по брейкдансу, битмейкингу, графити. А также квест «Пульс», «Молодежная лотерея», «Форум пожеланий», выставка учебных заведений, соревнования по дартсу, шашкам и даже «Counter Strike» — это далеко не все, чем можно будет заняться на празднике лета и молодости в Парке «Кузьминки»!
Подробности на сайте парка Кузьминки


Фестиваль цветников в Кузьминках

Красивейшие чудеса ландшафтного дизайна и озеленения представит парк «Кузьминки» с 29 июня. По 10 сентября включительно в московских «Кузьминках» можно будет любоваться зелеными цветущими сооружениями, фотографироваться среди необычных цветников и клумб. В выходные дни на территории парка будут проводиться культурно-массовые мероприятия и концерты, а в будни «Кузьминки» приглашают гостей и жителей столицы отдыхать в тени аллей.
Подробности на сайте парка Кузьминки


Праздник клубники

29-30 июня на Поколонной горе пройдет праздник клубники. Всенародно любимая ягода так же красива, как и вкусна. На Поклонной горе пройдет большой двухдневный праздник клубники. Гости праздника узнают все об этой ягоде. Будут и лекции, и мастер-классы, и красочное шоу для взрослых и детей. Селекционеры продемонстрируют более 20 сортов клубники и расскажут о том, как их выращивать. А профессиональные повара и кондитеры докажут вам, что из клубники можно приготовить все что угодно! Все желающие могут поучаствовать в мастер-классах и научиться необычным рецептам из клубники.
Подробности на сайте фестиваля


Выставка Исторической и Военной АвтомоТехники ВИВАТ

29-30 июня 2013 будет проходить VI «Выставка Исторической и Военной Автомототехники «ВИВАТ».
Выставка проходит в конце июня. И эти дни выбраны не случайно. 22 июня началась Великая Отечественная война. Выставка проходит в живописном парке Кузьминки, на территории учебно-спортивного центра ДОСААФ. Это место тоже имеет непосредственное отношение к событиям начала Великой Отечественной войны. В Кузьминском парке проходило формирование Сибирских дивизий РККА и отсюда они уходили на фронт.
Подробности на сайте выставки


«Ночь в парке»

28 июня состоится летняя «Ночь в парке» в Сокольниках. Это серийное мероприятие уже знакомо москвичам — оно проходит четыре раза в год, каждый раз меняясь в зависимости от сезона. В этот раз посетителей «Ночи в парке» ждет вечеринка, посвященная солнечному острову Бали — Bali Art Party. Посетителей парка Сокольники 28 июня ждет эксклюзивный DJ-сет от Антона М и диджеев клуба «Крыша мира», показ бесшумных мультфильмов от телеканала «2*2», выставка арт-объектов и мода от молодых дизайнеров.
Подробности на сайте парка

Комментировать с помощью Facebook: