В любое время года Экскурсии от Moscowwalks
Подарочные сертификаты Прогулок по Москве
Подарите друзьям совершенно новый город


Посмотреть расписание экскурсий и купить билеты на экскурсии можно на нашем экскурсионном сайте.


Все об экскурсиях смотрите на http://moscoww.ru



/


Куда пойти в Москве в ближайшие выходные

Auto Date Пятница, июня 7, 2013

Moscowwalks традиционно выбирает самые интересные события ближайших выходных. Наши экскурсии, выставка Александра Васильева «Мода в зеркале истории: 200 лет моды», флешмоб Большая водная битва, а также Фестиваль ФОРМА.


Экскурсии Moscowwalks

Традиционно зовем всех на экскурсии! У нас на этой неделе очень интересно! Гуляем по Грузинской слободе, переулкам Сретенки, по Плющихе и Девичьему полю и по Новой Басманной.
Подробнее про экскурсии можно прочитать на нашем экскурсионном сайте http://moscoww.ru


Александр Васильев. Мода в зеркале истории: 200 лет моды

Грандиозная выставка «Мода в зеркале истории. XIX-XX вв.» из фондов  Музейного объединения «Музей Москвы» и частного собрания знаменитого коллекционера Александра Васильева обладает неповторимым стилем и мощной энергетикой. Рассказ о двухвековом преображении костюма россиян в историческом контексте, в самобытной атмосфере, среди интереснейших экспонатов – смелая и увлекательная задача.
300 костюмов и 500 аксессуаров, мебель, предметы интерьера, ретроавтомобили, детские коляски, велосипеды, кассовые аппараты, швейные машинки и другие забытые предметы быта и увлечений!
Подробности на сайте Музея Москвы


Флешмоб Большая водная битва

«Большая водная битва» соберет поклонников нестандартного поведения и водных боёв у выхода из метро ВДНХ 8 июня в 15:00, чтобы отправиться к знакомому фонтану «Дружбы народов СССР». В 15:30 начнется бой! Рекомендуется брать с собой водные пистолеты, вёдра, бутылки и прочую вместительную тару. Одеваться, как и прежде, нужно либо в белую, либо в цветную одежду. Строго запрещается распивать алкоголь и обливать зрителей и фотографов!
Сообщество флешмоба вконтакте


Фестиваль ФОРМА

Фестиваль ФОРМА создан для того, чтобы показать широкой публике многообразие актуальной российской культуры: музыку, современное искусство, театр, перфоманс, поэзию, дизайн и многое другое.
В программе фестиваля: 2 музыкальные сцены, выставка паблик-арт объектов на открытом воздухе, дискуссии об основных направлениях развития российской культурной жизни, поэтические чтения, перфомансы,  дизайн-маркет Le Picnic, гастрономическая зона и детский городок.
Фестиваль пройдет 12 июня в парке Красная Пресня с 13:00.
Подробности в сообществе фестиваля в Фейсбуке

Комментировать с помощью Facebook: