В любое время года Экскурсии от Moscowwalks
Подарочные сертификаты Прогулок по Москве
Подарите друзьям совершенно новый город


Посмотреть расписание экскурсий и купить билеты на экскурсии можно на нашем экскурсионном сайте.


Все об экскурсиях смотрите на http://moscoww.ru



/


Куда пойти в ближайшие выходные в Москве

Auto Date Пятница, мая 31, 2013

Moscowwalks выбирает самые интересные события этой недели. Итак, на этой неделе: экскурсии от Moscowwalks, день свободы детей и парад колясок в Парке Горького, ретроралли, выставка поисково-спасательного отряда Лиза Алерт, WordPress Photo, хиппи в Царицыно, девятый форум «Готов к труду и обороне» (ГТО) на Красной площади


Экскурсии Moscowwalks

На этой неделе у нас много экскурсий! Не бойтесь дождя, приходите! Подробнее об экскурсиях на нашем экскурсионном сайте http://moscoww.ru


День свободы детей в Парке Горького

1 и 2 июня мы веселимся и объявляем в парке День Хулигана, важничаем и осваиваем важные профессии, следуем “Вредным советам” Григория Остера и смотрим на мир глазами детей.
1 июня Парк Горького превратится в площадку для детских экспериментов и хулиганств. Все говорят, что прыгать на кроватях и устраивать бои подушками нельзя? Можно! А вдоволь насладившись свободой, стоит отправиться в зону квестов — там, играя, дети будут осваивать основы разных профессий.
Как всегда, Центральный вход будет тематически украшен к празднику, а веселье начнется еще до входа в Парк. На этот раз на площади перед Центральным входом появятся девять детских кортов, где можно будет надувными мячами сыграть в альтернативную версию волейбола.
Подробности на сайте парка


Ретроралли L.U.C CHOPARD CLASSIC WEEKEND RALLY

2 июня 2013 пройдет ежегодное ралли для классических автомобилей. В ралли участвуют автомобили по зачетам «Ветеран» — автомобили до 1945 года выпуска и «Абсолют» — автомобили до 1969 года выпуска. Старт будет дан в 12:30 в Третьяковском проезде, а финиш — в Барвиха Luxury Village.
Подробности на сайте организатора


Выставка поисково-спасательного отряда Лиза Алерт

С 25 мая по 1 июня поисковый отряд Лиза Алерт при поддержке ЦСИ Винзавод проводит выставку под названием «Мелочи».
Мелочи. Это то, что не попадает в поле зрения, это то, что мы все время забываем. Это то, что становится причиной трагедии, хотя мы даже не подозреваем об этом.
25 мая — Международный день пропавших без вести. Это страшная беда не только для России, дети пропадают везде. Поисковый отряд Лиза Алерт делает все, чтобы изменить ужасающую статистику пропавших. Приходите к нам на выставку, и может быть именно вы станете тем человеком, который спасет чью-то жизнь.
Центр Современного Искусства «Винзавод». До 1 июня каждый день с 11 до 22.
Подробности на сайте ЛизаАлерт


WordPress Photo

С 29 мая по 30 июня 2013 выставку World Press Photo можно будет снова увидеть в Москве на «Красном Октябре». В эту уникальную путешествующую выставку входит почти 200 работ победителей самого престижного в мире конкурса фотожурналистики World Press Photo, финал которого в 56-й раз прошел в феврале 2013 года в Амстердаме. Выставка отражает самые важные мировые события 2012 года.
Адрес проведения выставки: Москва, Красный Октябрь, Шоколадный Цех, Берсеневский переулок, д.2, стр.1
Подробности на сайте выставки


Хиппи в Царицыно

Традиционно 1 июня Царицынский парк, а точнее его знаменитая Большая поляна, что сразу за дворцом, преображается. Сюда стекается весьма примечательная публика. Потертые джинсы, длинные волосы (независимо от пола и возраста), обилие фенечек из бисера на руках и даже ногах. Именно 1 июня здесь собираются те, кто так или иначе исповедует жизненную философию «детей цветов» 60-х — хиппи.


Девятый форум «Готов к труду и обороне» (ГТО) на Красной площади

Возможность получить звание «Отличник ГТО» на современном спортивном мероприятии, да еще в самом сердце столицы, появится у каждого москвича ― Форум «Готов к труду и обороне» традиционно пройдет в столице с 30 мая по 2 июня на Красной площади.
Цели Форума – возрождение лучших традиций комплекса ГТО в современном формате, в качестве одной из составляющих системы вовлечения молодежи в регулярные занятия физкультурой и спортом.
В дни Форума все желающие испытают свои силы в общефизической подготовке и сдадут на Красной площади нормативы комплекса ГТО. Все участники получат сувенир, а самые подготовленные и быстрые ― значок ГТО и памятный подарок.
Всю Красную площадь в течение 4 дней займут 16 спортивных площадок, на которых пройдут соревнования по 43 видам спорта (в том числе турниры международного уровня), состоится 10 Спартакиад на кубок ГТО (в том числе Всероссийская школьная спартакиада).
Место проведения: Красная площадь


Парад колясок

1 июня 2013 года в ЦПКиО им. Горького состоится Парад колясок. Его организатор — Телеканал «Мать и дитя» — приглашает всех желающих стать участником этого красочного карнавального шествия, где за каждой маской скрывается… детская коляска. При этом совершенно не важно – «взрослая» это коляска для грудничка или детская – игрушечная.
Подробности на сайте организатора

Комментировать с помощью Facebook: