В любое время года Экскурсии от Moscowwalks
Подарочные сертификаты Прогулок по Москве
Подарите друзьям совершенно новый город


Посмотреть расписание экскурсий и купить билеты на экскурсии можно на нашем экскурсионном сайте.


Все об экскурсиях смотрите на http://moscoww.ru



/


http://www.arsenalavto-sm.ru/ главная автозапчасти реалавто67 смоленск.

Фотоутренник 1: Пятницкая

Auto Date Среда, мая 22, 2013

 

С радостью сообщаем вам, на этой неделе мы открываем сезон Фотоутренников.

Первый фотоутренник состоится 24 мая, в эту пятницу, в 7 утра и будет посвящен улице Пятницкая.

Встречаемся в 7 утра в МакДональдсе у м.Добрынинская на втором этаже (Б. Серпуховская ул., 4/3), выходим в 7:30 и примерно до 9:00 гуляем вдоль Пятницкой и всех ее дворов.

Мероприятие совершенно бесплатное.

Приходить можно и без фотоаппарата, просто погулять.

Да-да, и Вам тоже можно придти.


Что такое фотоутренники? Все лето каждую вторую пятницу в 7 утра мы собираемся в кафе, завтракаем в приятной компании, а затем отправляемся гулять по самым заповедным местам Москвы, где сохранились памятники архитектуры, установлены забавные памятники и сохранилась старомосковская атмосфера. Анонсы прошлых фотоутренников, также общие фотографии участников можно посмотреть по этой ссылке. Сделанные участниками фотографии пополняют сообщество , а также публикуются в одном из лучших разделов нашего сайта Фотодетали с удивительными московскими историями и фотографиями раритетов прямо с улиц города.

В этом году мы хотим делать фотоутренники еще лучше и интереснее. Мы не хотим зарабатывать на фотоутренниках, но очень хотим делать их гораздо интереснее, поэтому:

1) Мы ищем спонсоров.
Базовый спонсорский пакет стоит пока всего 5 тыс руб за один фотоутренник и гарантирует размещение вашего баннера в анонсе и уважение со всех сторон. Если у вас есть встречные предложения, пишите. О вас узнают все посетители нашего сайта и все несколько десятков тысяч подписчиков наших сообществ (см. боковую колонку сайта).

2) Мы ищем партнеров.
— Прежде всего, мы заинтересованы в партнерстве с компаниями, занимающимися фототехникой. Вы можете предоставлять фотооборудование, можете безвозмездно передать фототехнику на неограниченный во времени тест, при этом фототехника будет активно использоваться постоянными участниками фотоутренников и будет «переходящим знаменем», либо будет вручаться в качестве призов за лучшие фотоотчеты.
— Также нас интересуют заведения, работающие круглосуточно и готовые принять у себя в 7 утра и обслужить за полчаса пару десятков человек (пока на 5 справляется только Макдональдс). Можно дать скидку, но можно даже и не давать, главное, просто справиться с потоком.

По всем вопросам пишите на redaktor@moscowwalks.ru

Комментировать с помощью Facebook: