В любое время года Экскурсии от Moscowwalks
Подарочные сертификаты Прогулок по Москве
Подарите друзьям совершенно новый город


Посмотреть расписание экскурсий и купить билеты на экскурсии можно на нашем экскурсионном сайте.


Все об экскурсиях смотрите на http://moscoww.ru



/


Куда пойти в выходные в Москве

Auto Date Пятница, апреля 26, 2013

Moscowwalks традиционно выбирает самые интересные события выходных! На этой неделе: наши экскурсии, выставка, посвященная битве за Сталинград и выставка «Музей всего», приусадебный субботник в Нескучном саду и вертикальный субботник, на котором отмоют мост Богдана Хмельницкого.

Экскурсии Moscowwalks

На этой неделе гуляем по району Петровско-Разумовское, улице Новая Басманная, Ивановской горке и Неглинной. Подробности на сайте http://moscoww.ru

Выставка Сталинград

В Мультимедиа арт музее проходит выставка, посвященная битве под Сталинградом.
Благодаря сотрудничеству Мультимедиа Арт Музея, Москва с Посольством Германии в России и Федеральным архивом Германии сегодня, через 70 лет, прошедших со дня окончания Сталинградской битвы, мы можем увидеть эти трагические и для русских, и для немцев события глазами противоборствующих сторон.
Подробности на сайте Мультимедиа Арт Музея 

Выставка «Музей всего»

 

Центр современной культуры «Гараж» представляет проект «Музей всего. Выставка №5» – единственный в мире передвижной музей неизвестных и непризнанных художников современности.
«Музей всего. Выставка № 5» – крупнейший обзор современного искусства самоучек и непрофессионалов в России.
«Музей всего. Выставка № 5» включает работы пятидесяти недавно открытых художников. Все они работают в разных стилях и техниках, зачастую совершенно неожиданных, ни у кого из них нет академического образования, но всех отличает искренность индивидуального высказывания, не скованного рамками академических канонов или традиций.

Подробности на странице выставки в Фейсбуке

Приусадебный субботник в Нескучном саду


В этом году организаторы решили представить, что у субботника — тургеневская атмосфера, и настроение — как у хозяина старого дома, который впервые после долгой городской зимы навещает усадьбу, и с радостью гуляет по оттаявшему лесу, приводя в порядок свою землю, а заодно — и свои мысли.
Планируется привести в порядок старый сад, собрать прошлогоднюю листву, посадить цветы, выпустить птиц, покормить белок, прогуляться по дорожкам и поиграть с детьми. А после работы — встреча за большим столом и чаепитие.
Субботник пройдет 27 апреля, сбор около Библиотеки Нескучного сада в 10:00.
Подробности на сайте Парка Горького

Вертикальный субботник

В субботу, 27 апреля, с 12:00 до 16:00 на Площади Европы будет проводиться – вертикальный субботник Clin. Спустя четыре часа, стеклянная арка одного из самых красивых мостов нашего города – моста Богдана Хмельницкого будет сверкать чистотой.
Clin приглашает принять участие в массовом субботнике всех, кто хочет увидеть мост Богдана Хмельницкого таким, каким он был, наверное, только в первый день открытия, полюбоваться видами на Москву-реку и набережные, живописными панорамами весенней Москвы. Специально для субботника уже приготовлены тысячи специальных комплектов со всем необходимым для субботника: одежда, перчатки, инвентарь и самый эффективный помощник для очистки стекла – средство Clin!

Комментировать с помощью Facebook: