В любое время года Экскурсии от Moscowwalks
Подарочные сертификаты Прогулок по Москве
Подарите друзьям совершенно новый город


Посмотреть расписание экскурсий и купить билеты на экскурсии можно на нашем экскурсионном сайте.


Все об экскурсиях смотрите на http://moscoww.ru



/


Куда пойти в выходные в Москве

Auto Date Пятница, февраля 8, 2013

Moscowwalks традиционно выбирает самые интересные мероприятия, которые стоит посетить в ближайшие выходные в Москве! Наши экскурсии, русские народные гуляния «Богатырские забавы», фестиваль дикой природы «Золотая черепаха», выставка фотографий Михаила Прехнера.


Экскурсии от Moscowwalks

Приглашаем наших читателей погулять вместе с нами! Одевайтесь потеплее и приходите гулять, пока не наступили мартовские морозы! На этой неделе мы зовем читателей прогуляться по интереснейшему району Ивановская горка между Покровкой и Мясницкой, протись от Красных ворот к Чистым прудам, заглянуть в переулки Арбата и посмотреть достопримечательности Новой Басманной улицы.
Подробности на нашем экскурсионном сайте


Русские народные гуляния «Богатырские забавы»

9 февраля Парк «Красная Пресня» приглашает развлечься на различных аттракционах, потанцевать и поучаствовать в зажигательных конкурсах.
Множество шуточных моментов, развлечений и добродушная атмосфера русских обычаев позволит Вашей семье на весь день окунуться в атмосферу настоящего русского народного празднества в современном прочтении!
Вход свободный.
Подробности


Фестиваль дикой природы «Золотая черепаха»

Московский международный Фестиваль дикой природы «Золотая Черепаха» представляет проекты, посвященные пропаганде бережного отношения к живой природе и вовлечению людей в различные творческие процессы и инициативы, воспевающие ее красоту и сохранение.
Фестиваль закнчится 17 февраля, так что поторопитесь!
Фестиваль проходит в ЦДХ на Крымском Валу, стоимость входного билета 300 рублей.
Подробности на сайте фестиваля


Выставка фотографий Михаила Прехнера

Музей «Московский Дом фотографии» представляет персональную выставку одного из классиков отечественной конструктивистской фотографии Михаила Прехнера (1911-1941). Это первая экспозиция музея, посвященная фотографу, в нее вошло около 150 снимков 1930-х годов, ранее неизвестных широкой публике. Большинство фотографий — современная печать с негативов, которые в свое время не были опубликованы в журналах. 15 фотографий представлены в оригинальной авторской печати. Этот уникальный материал сохранился в архиве дочери Прехнера, благодаря чему мы сегодня можем открыть заново этого фотографа.
Подробности на сайте музея

Комментировать с помощью Facebook: