В любое время года Экскурсии от Moscowwalks
Подарочные сертификаты Прогулок по Москве
Подарите друзьям совершенно новый город


Посмотреть расписание экскурсий и купить билеты на экскурсии можно на нашем экскурсионном сайте.


Все об экскурсиях смотрите на http://moscoww.ru



/


Куда пойти в выходные в Москве

Auto Date Пятница, января 25, 2013

Moscowwalks выбирает для наших читателей самые интересные места и события в Москве, которые стоит посетить в ближайшие выходные. На этой неделе мы рекомендуем заглянуть в комнату Эймса в парке Горького, посмотреть выставку «Детский костюм XVIII — начала XX века» и принять участие во флешмобе «Обними меня», который пройдет в парке Сокольники.


Комната Эймса в парке Горького

В парке Горького появилась первая в России комната Эймса. В этой комнате можно стать маленьким и большим в одну секунду.
Подробности


Выставка «Детский костюм XVIII — начала XX века»

На выставке в Государственном историческом музее представлено около 400 артефактов, расположенных по семи тематическим разделам.
Экспонаты показывают, как с середины XIX века исторические и народные сюжеты находили отражение в костюмах горожан, как мода становилась творчеством, искусством.
Подробности на сайте музея


Обними меня

26 января парк «Сокольники» проводит акцию, приуроченную к Всемирному дню объятий, а также флешмоб «Обними меня». В этот день обнимаются даже чужие люди, передавая друг другу положительные эмоции и энергию. С 13.00 до 15.00 вас обнимут и согреют душевным теплом весёлые существа – аниматоры-зверушки. Все желающие получат ярко-алые воздушные шары – символ акции. Ровно в 15.00 наступит «Минута тепла». В этот момент мы призываем всех посетителей парка замереть в дружеском, согревающем объятии на целую минуту. Флешмоб состоится на главном входе в парк «Сокольники» и на катке «Лёд».
Подробная информация на сайте парка «Сокольники»

Комментировать с помощью Facebook: