В любое время года Экскурсии от Moscowwalks
Подарочные сертификаты Прогулок по Москве
Подарите друзьям совершенно новый город


Посмотреть расписание экскурсий и купить билеты на экскурсии можно на нашем экскурсионном сайте.


Все об экскурсиях смотрите на http://moscoww.ru



/


Куда пойти в выходные в Москве

Auto Date Пятница, ноября 16, 2012

Дайджест интересных мест возвращается на Moscowwalks! На этой неделе мы снова выбираем для наших читателей самые интересные мероприятия! а этой неделе: наши экскурсии, фестиваль снеговиков, выставка «Города для людей» и Еврейский музей.


Экскурсии от Moscowwalks

Приходите на наши экскурсии, пока не ударили морозы!
В эти выходные у нас много интересного!


Выставка «Города для людей»


Выставка пройдет с 17 по 26 ноября в Государственным музее архитектуры имени А.В. Щусева.
Выставка посвящена проблемам городской среды столицы и возможным способам решения этих проблем. Экспозиция состоит из фотографий, снятых Ильёй Варламовым и волонтерами «Городских проектов» во время экспедиции по городам Западной Европы, а также видеоработ, инсталляций, макетов, проекций, маппинга и наглядных пособий.
Посетители смогут увидеть лучшие идеи городской инфраструктуры, хорошо работающие в передовых городах Европы уже не один десяток лет, а также узнать, как опыт других городов можно применить для решения актуальных для Москвы проблем.
В рамках «Городов для людей» пройдёт серия семинаров, мастер-классов и круглых столов. В них примут участие самые востребованные специалисты в области градоустройства; политики и инициативные граждане.
Подробности на странице организаторов в facebook


Фестиваль Снеговиков на Красном октябре

Снега нет, а снеговики на Красном октябре будут!
С 15 ноября по 25 декабря жители и гости Острова смогут поучаствовать в конкурсе на преображение центрального культурного кластера Москвы. Каждому желающему предлагается возможность представить свое видение незаменимого зимнего атрибута — снеговика, воплотив самые смелые фантазии в дизайне и декоративных формах.
Способ проявления креатива ограничивается лишь воображением автора. Лучшие работы выявит зрительское голосование, а также компетентное жюри, в состав которого войдут представители профессионального сообщества и селебритис, небезразличные к общественно-культурной жизни столицы.
Подробная информация на сайте организаторов.


Еврейский музей и центр толерантности


Совсем недавно в бывшем выставочном центре «Гараж» открылся Еврейский музей. Предлагаем нашим читателям посетить музей в выходные. Особенное интересно будет здесь с детьми 18 ноября с 12.30 до 19.00 — здесь пройдет день открытых дверей Детского центра, где будут представлены различные студии.
Подробности на сайте музея

 

Комментировать с помощью Facebook: