В любое время года Экскурсии от Moscowwalks
Подарочные сертификаты Прогулок по Москве
Подарите друзьям совершенно новый город


Посмотреть расписание экскурсий и купить билеты на экскурсии можно на нашем экскурсионном сайте.


Все об экскурсиях смотрите на http://moscoww.ru



/


Метробуки

Auto Date Пятница, ноября 9, 2012

Дадим пролетарской столице лучшее в мире метро!

Шестые Метробуки имени Ленина уже прошли турникеты и спускаются под землю! 24 ноября 2012 года пролетарская столица – на старт!

Метробуки – это подземный квест по самому красивому в мире метро. Каждая станция – легенда, каждая линия – история, каждое имя – шифровка. 24 ноября выверни город наизнанку и разгадай главный шифр Московского метро.

Участие в игре БЕСПЛАТНОЕ.

Жесткая подземная гонка протащит вас по 13 станциям метро, на которых вы будете искать советские коды тридцатых годов, военные тайны сталинского метро и подземные легенды великого города. Мы рубимся за славу, смартфоны и 4G-модемы от «МегаФона» и модные бумажные призы от «Антибук». Проект «Прогулки по Москве» изо всех сил снабжает игроков секретной информацией о метро в статусе информационного партнера квеста.

Регистрация команд, призовой фонд, правила, страх и отвращение в метрополитене: http://www.metrobuki.ru/moscow/. Пассажиры всех стран, соединяйтесь!

Граждане пассажиры, еще мы даем олимпийские призы за репост! Перепость анонс Метробуков в любую соцсеть — получи магнит с репринтом московского проездного эксклюзивной серии лета 1980 года — специально выпущенного для Олимпиады-80. Не подведи свой холодильник!

Сделал репост — пришли нам пруфлинк, получи пароль и забери магнит прямо на старте игры 24 ноября. Участвуют любые соцсети, а за репосты в разных сетях можно получить несколько магнитов!

Анонсы игры в параллельных мирах:
http://www.facebook.com/messages/100001348784501#!/events/274486362672839/?fref=ts
http://vk.com/feed#/event44635917

Комментировать с помощью Facebook: