В любое время года Экскурсии от Moscowwalks
Подарочные сертификаты Прогулок по Москве
Подарите друзьям совершенно новый город


Посмотреть расписание экскурсий и купить билеты на экскурсии можно на нашем экскурсионном сайте.


Все об экскурсиях смотрите на http://moscoww.ru



/


Куда пойти в выходные в Москве

Auto Date Пятница, октября 5, 2012

Moscowwalks выбирает для своих читателей самые интересные занятия в ближайших выходные в Москве! На этой неделе: наши пешеходные экскурсии по Москве, Шестые «Дни архитектуры в Москве» и VIII Международный Салон авторских кукол.


Экскурсии Moscowwalks!

Приходите к нам на экскурсии! Подсказка: чем хуже погода, тем больше народу! На этой неделе мы погялем по забытым уголкам Москвы в районе Миусс, узнаем историю трактиров и ресторанов на Неглинной улице и ресторанного дела в Москве, а воскресенье пройдемся от трех вокзалов до Лубянки, Мария Антоненко обещает помимо исторических фактов, рассказывать легенды из истории Москвы! Подробное расписание экскурсий на сайте moscoww.ru


Шестые «Дни архитектуры в Москве» — уникальный городской фестиваль

Шестой фестиваль «Дни архитектуры в Москве» пройдет 6-14 октября 2012 года. Фестиваль, организатором которого выступает Агентство P-Arch («Пи-Арх»), будет приурочен к Международному дню архитектуры. Фестиваль проводится при поддержке Главного архитектора г. Москвы Сергея Кузнецова и Союза московских архитекторов, официальным партнером выступает девелоперская компания Rose Group. Партнеры фестиваля — ABD аrchitects, компания KR Properties и клубный дом «Афанасьевский». Фестиваль «Дни архитектуры в Москве» направлен на повышение интереса общества к достижениям, проблемам и истокам архитектуры, презентацию и интерпретацию современной и исторической архитектуры.
Подробная информация на сайте фестиваля


VIII Международный Салон авторских кукол

С 4 по 7 октября 2012 г. на Тишинской площади, дом 1, состоится «Салон авторских кукол». Каждая кукла, представленная на выставке, это история личности автора, высокий стиль исполнения, «мастерство от кутюр».


Лесные выходные с Гринпис

Присоединяйтесь к акции по восстановлению лесов!
7 октября Гринпис собирает жёлуди в московском парке «Дубки». Из них планируется вырастить новый лес.
Традиция собирать жёлуди в московских «Дубках» родилась в 2008 году при активной поддержке администрации парка. Два года спустя Гринпис собрал здесь уже более 5 тонн желудей — это был настоящий рекорд. Саженцы, выращенные из собранных тогда семян дуба, высадили в Щелковском районе Московской области — теперь на 17 гектарах  подрастают новые смешанные леса из дуба, сосны, ясеня и вяза.
Подробная информация на сайте акции

Комментировать с помощью Facebook: